Некачественное обслуживание в МТС - Отзыв о МТС

От Александр Сергеевич Теплов, опубликован 2020-01-25 12:02:15

Александр Сергеевич Теплов 25 января, 2020 год 6 января 2019 года я приобрел через интернет магазин МТС телефон Xiaoami Redmi Note 8T и забрал его в ТЦ Ярмарка города Астрахань, при покупке я осмотрел телефон, видимых дефектов мною обнаружено не было. Привез телефон домой и обнаружил подвисания и то что дисплей не всегда реагирует на прикасания (команды) в некоторых местах. В тот же день через 2,5 часа с момента покупки я привез сотовый телефон обратно в магазин , и показал проблемы продавцу, он подтвердил дефекты, я попросил его поменять данный телефон на рабочий ! Но у продавца п не получилось поменять телефон и он сказал приезжать на следующий день для обмена. На следующий день (7 января ) я привез телефон для обмена, но продавец отказал мне в обмене и взял товар на проверку качества.
Написал жалобу в службу поддержки, пришло сообщение от них, которое удивлено меня, вместо извинений я оказывается не знаю законы. Напоминаю , что я два раза привозил телефон в магазин (третий раз я был , когда покупал телефон ) забрали телефон в праздник -рождество! При этом сотрудник тех поддержки -Аркадий даже не принес извинения! Разве тех .поддержка не должна извиняться в спорных ситуациях ? https://skrinshoter.ru/s/230120/l3a2wUeA
января представители компании Мтс в сети ВК сообщили мне , что обменивать телефон на другой рабочий не будут , так как у купленного телефона нет существенных недостатков и что телефон уже находится в авторизованном центре на ремонте (то есть недостатки есть, раз телефон в ремонте, но они считаю их незначительными). Получается я пользовался телефоном 20-30 минут и пора ему в ремонт! Я не давал своего согласия на ремонт, давал согласие на проверку (раз это товар технически сложный) и на обмен! Продавец заверил меня , что с этим не будет проблем и я не сильно читая подписал все заявления, но оказалось , что в заявление нету требования об обмене! Слово «обмен» есть на чеке о взятие на проверку , где сказано услуга : проверка качества обмен! Внимательно читайте, стопку бумаг которую подписывайте при сдаче телефона! Если столкнулись с неисправным устройством, лучше принести свою претензию с просьбой на обмен или возврат средств! Они оформляют заявление от вас , о том , что вы хотите только проверить качество товара! При отсутствии претензии с просьбой о возврате денег или обмене магазин, МТС сделает выбор за вас и проведет гарантийный ремонт. Если вас не устраивает перспектива ремонта, пишите свою претензию о возврате или обмене.

Ответ представителя МТС онлайн касса
25 января, 2020 год
Александр Сергеевич, ответили вам на других ресурсах.

МТС