УЖАС - Отзыв о МТС

От Гость, опубликован 2020-04-04 14:45:26

Гость 4 апреля, 2020 год Я подключил к этому оператору МТС кооперативный номер пакет 500 мин и 500СМС
Всё было бы хорошо если бы я не решил перевести на 800мин и 800 СМС в личном кабинете но школе от 500 мин на 800мин.
Перевод я сделал с 31.03 на 01.04.2020г и положил на счет 876р на 40 руб больше запасом. И сдесь начался обман со стороны МТС. 01.04.2020г в личном кабинете я увидел 1100мин и 1100смс за место 800 мин и была включина по суточная оплата. Меня это очень насторожила и я позвонил оператору где мне с извинениями было сказано что все наладится и ошибка будет исправлена даже составили заявку за номером J878278. Но на следующий день осталось всё без изменений. На второй день произошло тоже самое и на третий день я разговаривал с операторам Анастасия Ольга Дмитрий и все мне обещали что систему исправят и деньги вернут. За 5 ть дней у меня сняли 340р и когда я мационально пепезвонил 05.04 мне оператор Оля предложила очень машенискую схему на что я понял что идет конкретный развод на деньги. Хочу сказать что 2 ва дня я операторам МТС не пользовался а пользовался дркугим операторам, предпологая что будут какие-то махинации со стороны МТС. В результате при общении 05.04 С оператором Оля что бы мне снова перейти к тарифу 500мин пришлось доложить 110 руб и того я попал на сумму 450руб что для сеня эта сумма значительная. Я решил больше не связываться с МТС а перейти на мегафон там у нах по России 2000 мин за 600р. Те кто пишут и хвалят МТС это сами сотрудники даже не стесняются оставляют комментарии своими эконками. Ребята МТС начал заниматься не красиво есть много других операторов которые работают более чеснея. ПОДУМАЙТЕ А Я ПРОЩАЮСЬ С ЭТИМ НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫМ ОПЕРАТОРОМ И РАСМАТРИВАЮ БОЛЕЕ РАЦИОНАЛЬНЫХ И ЧЕСТНЫХ ОПЕРАТОРОВ ДРУГИХ КОМПАНИЙ

Ответ представителя МТС онлайн касса
4 апреля, 2020 год
Автор поста, давайте всё проверим. Пожалуйста, заполните форму обратной связи здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

МТС