Слов нет... - Отзыв о МТС

От Гость, опубликован 2020-05-14 05:33:36

Гость 14 мая, 2020 год Месяц назад потеряла симкарту. Это как раз произошло во время карантина, когда город был закрыт и все организации не работали, в том числе и офис МТС (единственный в нашем городе). Все приложения, которые очень необходимы сейчас привязаны к потерянному номеру. Решила заказать симкарту по почте. Оператор мне сказал, что доставка будет около двух недель. Думаю, пока карантин снимут и придет моя симка. При оформлении заявки меня попросили назвать два номера, на которые я звонила с того номера. Вспомнила, с горем пополам, но назвала. Через пару дней я позвонила оператору и мне сообщили, что заявка отклонена, так как служба безопасности не пропустила. Хорошо, думаю, подожду, когда офис откроется. Но...не тут-то было...Местный офис закрыли насовсем. Нет больше офиса... Ближайший у черта на куличиках. Решила попытаться повторить заявку. Насобирала номера, на которые осуществляла вызовы, подстраховалась, набрала кучу. Приготовила паспортные данные. Звоню снова оператору. Начала называть паспортные данные, прописку....и тут мне сообщают, что прописка на момент приобретения симкарты была другая, а так как теперь поменялась, то симку доставить не получится и других способов восстановить ее нет, езжайте в ближайший офис МТС.... Всё, занавес. Ну что сказать....продумано, всё для людей, особенно в период карантина. Выводы: менять оператора срочно!!!

Ответ представителя МТС онлайн касса
14 мая, 2020 год
Здравствуйте.
Просим не спешить с принятием решения о смене оператора.
Свяжитесь с нами, пожалуйста, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Проверим
информацию и посмотрим, что можно сделать.
Гость
14 мая, 2020 год
В то время как онлайн-операторы 0890 пускали меня по бороде и разводили руками, говоря, что не могут помочь, простой парень Никита,работающий в офисе МТС в г. Томмот Республика Саха (Якутия) откликнулся и меньше, чем через три часа заветная симка была у меня!!! СПАСИБО ЕМУ БОЛЬШОЕ! Если б все так работали, как он, вместо того, чтобы повторять заученные фразы, то положительных отзывов было бы больше.

МТС