НЕ ЗНАЮТ ЧТО ПРОДАЮТ! - Отзыв о МТС

От Гость, опубликован 2020-08-01 09:11:00

Гость 1 августа, 2020 год Решатю вопрос, о возврате денежных средств. за приобретенный мною товар в кредит. 29.07.2020 .я купила часы марки apple watch. 3 серии . Который не подошел мне в связи с устаревшей операционной системой моего телефона . о том что Данный товар не подойдет к моему телефону, продавец не предупредил . мало того плюс приложили в стоимость часов страховку коробки. за 3500руб и еще две карты мтс по 350 рублей . и ремешок за 750рублей ....в этот же день и на следующий день., после попытки мною, с конектить телефон и часы. Я потерпела "фиаско" .
я попыталась вернуть данный товар в отделение мтс(магазин) в котором купила в кредит, часы. где мне категорический отказали в приеме данного товара
Руководствуясь тем что данные часы технический сложные! И обмену и возврату не подлежат !
Далее отказались со мной вести диалог. на просьбу соединить меня со старшим менеджером смены . сказали .,, Я один !. и вы мне мешаете работать!!! если есть претензии пишите руководству компании МТС . И компании Apple!.
Компании Apple письмо написано . со мною связались . извинились за представленные неудобства и в том что сотрудники МТС не осведомлены, и плохо знают свой продукт который представляют! или не хотели ставить меня в курс того ,что данный товар не будет работать с моим телефоном., а работают по принципу, "ЛИШЬ БЫ ПРОДАТЬ !!!! Далее сказали что б я связалась с банком кредитором ! Банк кредитор готов пойти на встречу при возврате продукта . Но менеджер сети категорический отказывается забирать то что они мне просто "впихнули"!!!! По своей халатности, ошибке ,по незнанию или не желанию изучать товар который лежит на полке! а просто Продали что б заработать себе баллы, зарплату, похвалу! Поступив не честно !!!не порядочно!!! и подло!!!!!
Достоинства:
  1. НЕТ!!!
Недостатки:
  1. НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ПРОДАВЦЫ!

Ответ представителя МТС онлайн касса
1 августа, 2020 год
Ситуация действительно неприятная. В вашем случае можем рекомендовать составить письменную претензию в салоне- магазине, если нужна будет наша помощь, напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Гость
1 августа, 2020 год
Спасибо за ответ !
https://opros.ssl.mts.ru/mentions Вам отписалась !
Если будет возможность мне по содействовать в решении моей проблемы, буду очень признательна!

МТС