Ужасная связь,не предоставляют услугу,не возвращают деньги!!! - Отзыв о МТС

От Елена, опубликован 2020-08-01 15:43:10

Елена 1 августа, 2020 год Хочу написать свой отзыв осотовом операторе связи МТС.Купила модем и симку для выхода в интернет 2,5 года назад.И практически все это время,каждый месяц я с ними ругаюсь.Ужасная компания,такого я еще не встречала! Пол месяца не дают нормальное соединение.все виснет,заикается,самопроизвольно отключают от сети,деньги не возвращают.Весь ответ-это специалисты решают проблему,ждите!
Работаю на бирже,так за эти 2 недели ушла в огромный минус,т.к постоянно вылетаю из программы,а перезапускать все это оч.долго.За это время рынок может улететь со скоростью ветра так,что потом не исправишь!!!
Сижу на волосердине все 2 недели,уже нервный срыв!
При чем все оборудование у меня новое,сим.карту и модем я заменила,добавила на без.лимит доп.скорость.И где это все?Вот сегодня оплатила инет а происходит вот такая хрень(скрины прилагаю,все они за сегодня 01.08.2020 г,после произведения оплаты за инет).
Не связывайтесь с этой компанией!!!Называют себя ВЕДУЩЕЙ КОМПАНИЕЙ № 1 по стране,а услугу,не то,что не предоставляют,борзеют полностью!Собрала все документы для предоставления в суд.Кто хочет-присоединяйтесь.Такую жесть надо наказывать!!!
И еще один вопрос,на который мне так и не ответила эта "ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ" компания : оплата интернета у меня до 02.08.2020 г . а вырубили меня уже сегодня утром 01.08.2020 г.ПОЧЕМУ???
Достоинства:
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы!

Ответ представителя МТС онлайн касса
1 августа, 2020 год
Елена, продублируйте, пожалуйста, отзыв по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим обращения, посмотрим, что можно сделать.

МТС