Обман, использование паспортных данных - Отзыв о МТС

От Гость, опубликован 2020-11-12 15:05:25

Гость 12 ноября, 2020 год Пришлось мне как то купить 1 сим карту и телефон в мтс. Вышел из салона счастливый покупатель телефона и сим карты в лице меня. Дали еще 1 сим карту "в подарок". Так вот оказалось, что сим карта вторая подарок именно в кавычках, стоит он 250 рубле, да еще и абонентская плата от 600 р в месяц. Неплохой подарок, который не просила. Но и это не самое главное. Вторая сим карта зарегистрирована на меня же. Но просила только одну, значит вторую зарегистрировали без моего ведома. Ну это вопрос решаемый. Звоним в МТС :"Мы принять не можем претензию идите в салон." "Хорошо"
Пришла в салон, написала претензию и тут видно вызвонили продавца того что продал сим карту. Зарегистрировал претензию. Сказал узнать через месяц результат, по номеру телефона моего. Но мне оператор сказал что там особый номер 1-..... С трудом но продавец еще 5 минут регистрирует и выдает номер. Хорошо ждем месяц. Звоним узнать. И о чудо, конечно МТС "любит своих клиентов" и конечно же сотрудники "Ответственные". Как итог заявление есть но не с притензией. Мое заявление вообще не зарегистрировано. Сотрудник его не ввел в базу. По горячей линии предложение опять прийти и зарегистрировать. "Спасибо" Ишоеву Сергею Руслановичу сотруднику компании МТС Москва Зеленый проспект у метро Новогиеервская, за то что вместо требуемого пробивает дополнительные позиции в чек, за то что пользуется паспортными денными клиентов без их ведома, за то что обманывает и не регистрирует претензии, ожидая что о них забудут. Обидно что это не единичный отзыв. Компания МТС не реагирует на подобные сигналы, и все претензии сводятся к предложению опять писать заявление и не факт что их опять зарегистрируют
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обман пользователей, не регистрация жалоб, добавление в чек сопутствующих товаров, использование паспортных данных

МТС