негатив - Отзыв о МТС

От Гость, опубликован 2021-03-29 20:30:17

Гость 29 марта, 2021 год Обрывают связь без предупреждения на полуслове - по том идёт сообщение о не достатке средств - а после этого вы не можете отправить даже СМС в банк для пополнения счёта - даже если у вас на счёте +10руб.(положительный баланс)???
Достоинства:
  1. ВЫбор тарифа
Недостатки:
  1. Обрывают связь без предупреждения на полуслове - по том идёт сообщение о не достатке средств - а после этого вы не можете отправить даже СМС в банк для пополнения счёта - даже если у вас на счёте +10руб.(положительный баланс)???
  2. СМС для СБЕРбанка - (900...250)- но вы его не отправите потому что вас заблокировал МТС ????
  3. Я лично на ЭТО нарвался уже третий раз, терпение закончилось - уйду в более думающею компанию

МТС