Не плюй в колодец – пригодится воды напиться! - Отзыв о МТС

От Владимир Черный и другие жители Урочища Потайного, опубликован 2021-04-15 13:12:33

Владимир Черный и другие жители Урочища Потайного 15 апреля, 2021 год Несколько лет назад у нас (несколько поселков в горах Смоленского сельского поселения Северского района Краснодарского края) стоял вопрос, какую связь для себя выбрать. Свои услуги предлагали операторы связи МТС и БИ-ЛАЙН. Выбор пал на МТС, о чем мы сейчас все дружно жалеем. Несколько раз уже были случаи отключения связи на долгое время – до недели, и, к сожалению, никто не пытался нам помочь.
Вот и сейчас в очередной раз МТС-связь отключена. Ее нет уже четверо суток!
Мы очень жалеем, что в свое время выбрали именно МТС. А вот отторгнутый нами БИ-ЛАЙН хотя бы частично нас выручает. Да, связь плохая, но она все таки появляется, хотя вышки рядом нет. Поэтому мы убедились, в том, что связь БИ-ЛАЙН надежней связи МТС. Это признали коллективно.
Очень жаль, что компании МТС нет никакого дела до своих клиентов, хотя обещали много. Наши ежедневные обращения по вопросу восстановления связи ни к чему не привели. МТС-связи нет!
Отсутствие МТС-связи еще привело к тому, что мы не можем воспользоваться услугами интернет-банка-МТС

МТС