Будьте осторожнее, мошенническая компания! - Отзыв о МТС

От Андрей, опубликован 2021-05-05 15:35:10

Андрей 5 мая, 2021 год Наша компания решила купить в ПАО МТС номер 8(800) оказалось это еще не так быстро сделать. Нашли менеджера, который скинул список номеров свободных к продаже. Стали выбирать и столкнулись с тем, что как только мы выбирали номер, он уже оказывался занят. На десятый раз нам удалось выбрать не занятый номер и мы решили остановиться на выбранном номере и оформили договор на данный номер с самым дешевым тарифом 8-800МТС200. На следующий день к нам пошло огромное количество звонков не относящихся к деятельности нашей компании, мы забили данный номер в поисковик яндекс и обнаружили, что данный номер широко представлен в интернете и является номером: горячая линия льготных лекарств республики Крым. Нами были предприняты меры по устранению данной проблемы. Через день нам удалось выйти на системных админов государственного сайта, которые долго смеялись от того как неудачно нами был выбран номер телефона и через несколько часов удалили данный номер со своего сайта, хотя до нашего обращения он успешно у них висел на сайте, не смотря на то что этот номер им не принадлежал. Поняв что весь интернет нам зачистить не удастся, мы решили расторгнуть договор и отказаться от данного номера. Расторгнуть договор оказалось не так быстро, необходимо было ехать в офис с заявлением, где сотрудники абсолютно не компетентны и не знали как проводить данную процедуру. В итоге через день нам все таки отключили данный номер и мы облегченно вздохнули, вся данная процедура длилась несколько недель, пришлось рассказывать эту ситуацию большому количеству сотрудников МТС. Через месяц мы получили «вишенку на торте» к нам пришел счет за обслуживание данного номера и сумма была больше 20 000 руб. УЖАС!!! Будьте аккуратны при выборе данного провайдера.

МТС