К техподдержке вообще нет вопросов. - Отзыв о МТС

От Гость, опубликован 2021-05-11 15:54:25

Гость 11 мая, 2021 год В интернете вижу много жалоб на то, что в МТС невозможно дозвониться до операторов. Я лично не сталкивалась с этим. Да, приходится подождать, нажать несколько кнопок, но в итоге я всегда дозваниваюсь. У меня ожидание занимает обычно не больше 10 минут.
Последний раз звонила месяц назад чтоб узнать, как добавить интернета, свои Гб все израсходовала. Трубку подняла девушка минут через 5. Она меня внимательно выслушала и предложила несколько вариантов, среди которых турбо-кнопка и услуга обновления пакета. Я спросила, что лучше, она посоветовала просто обновить пакет, потому что это бесплатно, а турбо-кнопка за деньги.
Так что у меня к техподдержке вопросов никаких нет, работают они хорошо. Не знаю, почему для некоторых дозвониться оператору такая проблема.

МТС