Гадкий, поганый воровской - Отзыв о МТС

От роман, опубликован 2021-05-13 21:23:19

роман 13 мая, 2021 год Эта поганая контора уже работает в открытую по беспределу. Кладу деньги через три дня пусто, пользуюсь дома от вайфая.за одно работает ноутбук. Что эта М...зь вытворяет, отключает немного посыл интернету и мой планшетник переходит на себя. Вроде интернет есть, ноут работает, а планшетник нет. Несколько раз мне удаляли всякие там прибамбасы в планшетнике но они появляются вновь. Ругался с оператором, а ей честно все по Хер.Она вообще взяла и меня отключила от интернета. Куда надо жаловаться вообще на эту поганую и проклятую систему не понятно
Достоинства:
  1. у врья нет плюсов
Недостатки:

МТС