Обманывают на каждом шагу - Отзыв о МТС

От А, опубликован 2021-05-21 14:50:40

А 21 мая, 2021 год Приветствую всех!
Пользовался услугами МТС длительное время (более 10 лет), но в один момент стал замечать, что денег на услуги связи уходят больше, чем обычно. Посмотрев выписку по расходам я обнаружил, что в месяц у меня уходит порядка 1100-1200 рублей на связь, при моем тарифе в 590 рублей в месяц. Обратившись к оператору (Александр) 21 апреля 2021 года я выяснил, что на моем тарифе, с чего-то вдруг, без моего ведома, была подключена опция списания оплат связи посуточно, о чем меня никто не предупреждал. Если на начало периода на балансе не хватало денег, то оплата начинала списываться посуточно в размере (28 рублей, что в пересчете на календарные дни дает нам сумму 840 рулей). Таким образом траты на услуги связи в период с 1 января по 31 апреля 2021 года у меня составили 4,218 рублей (в среднем по 1050 рублей в месяц) при цене без лимитного тарифа 1300 рублей в месяц (если опять же МТС не обманываете в очередной раз и в нем нет сотни скрытых условий и платежей, после которых 1300 превратиться в 4000 в месяц). После диалога с Александром, он предложил мне сначала скидку на мой тариф, в качестве извинений, а затем, после моего отказа, вернул деньги за тариф и подключил мне другой. Убедив меня в том, что на нем нет скрытых платежей и посуточной оплаты Александр убедил меня подключить данный тариф. Тариф называется «Х». Я думал, что это читается как «Икс», но на самом деле, как выяснялось, правильно читать «Хэ», при чем полная. По условиям тарифа вам дается 100 минут на звонки, 10 гб интернета и 200 смс. Сейчас, в конце месяца, посмотрев на свои траты я обнаружил, что у меня три раза был подключен «пакет интернета 500 мб» за 99 рублей, который я не подключал. Мало того, даже когда были подключены эти опции (14, 15, 19 мая), мне не приходило ни одного уведомления об этом, как я сейчас понимаю, чтобы я не обратил на это внимания раньше времени. Как выяснялось в диалоге с Барановой Мариной Николаевной (оператором) это была скрытая опция о которой меня никто не предупредил. Когда у меня заканчивался трафик, он автоматически мне продлевался, не присылая никаких уведомлений о том, что мне подключен какой-либо пакет интернет-трафика. Тем самым МТС в очередной раз украли у меня 300 рублей просто так. Баранова никакой поддержки мне не оказала, на вопросы отвечала резко, помочь не пыталась. Оценка за работу оператора 1 из 1000.
Будьте очень внимательны! Никогда не подписывайте с ними никаких условий договора, пока не прочитаете все досконально. Будут в тихую вас обманывать. И вот так они поступают со всеми миллионами человек, которые у них существуют в качестве абонентов.
10 раз подумайте и лучше найдите другого оператора, который не будет вас обманывать так же, как МТС. В общей сложности из-за моей неосведомленности и подлых действий оператора я потерял порядка 10 тысяч рублей за год. Будьте очень внимательны!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Обман
  2. Скрытые платежи
  3. Разводят на деньги