Хочу поблагодарить компанию МТС! - Отзыв о МТС

От Саша, опубликован 2021-06-03 17:06:08

Саша 3 июня, 2021 год Нарушу-ка я традиции - у нас принято в отзывах отражать только негатив, а я наоборот, хочу поблагодарить компанию МТС за то, что постоянно развиваются и повышают уровень услуг, обслуживания. Вчера резко пропал интернет дома. Попытки реанимировать модем самостоятельно к успеху не привели, позвонили в службу техподдержки, вызвали мастера. Пришел в этот же день, оказалось соседи в подъезде случайно кабель повредили, мастер все заменил быстро и абсолютно бесплатно. Итого, с момента возникновения проблемы и до ее полного решения прошло всего несколько часов.

МТС