Я в шоке от мтс - Отзыв о МТС

От Гость, опубликован 2021-07-06 08:09:58

Гость 6 июля, 2021 год Обманывают с оплатой, недозвониться, зашла в мтс в уфе на фирму мир 5 июля 2021 года на втором этаже в 7 часов вечера если быть точной, парень даже разговаривать не хочет пожилал мне удачи, пожалуйста посоветуйте на кокого опиратора перейти?
Достоинства:
  1. _
Недостатки:
  1. _

Ответ представителя МТС онлайн касса
6 июля, 2021 год
За расходами на услуги связи удобно следить в приложении "Мой МТС" и Личном кабинете. Если нужна подробная консультация напишите нам, пожалуйста, на https://opros.ssl.mts.ru/mention , указа номер, ФИО владельца, период начислений. Поможем разобраться.
Также можно направить замечания по обслуживанию в салоне-магазине.
Гость
10 июля, 2021 год
Здравствуйте может мне кто нибудь ответит, я постоянно ложу деньги на телефон, а у меня долг только растёт не уменьшается, сперва был долг 170 рублей сейчас почти тысяча хотя я почти через день пополняю счёт потому что мне блокируют телефон
Гость
10 июля, 2021 год
Здравствуйте может мне кто нибудь ответит на мой вопрос или нет, почему мне сперва пришла смс 170 рублей я пополнила счёт, а теперь почти тысяча?

МТС