Мы подключили ребенка на “Нетариф Джуниор” от МТС - Отзыв о МТС

От Анна, опубликован 2021-11-29 16:57:18

Анна 29 ноября, 2021 год Функционал там хороший. Никакие мошенники и спамеры не дозвонятся на номер. Также нельзя позвонить и отправить смс на платные короткие номера. А то ведь в юном возрасте соблазнов много. А мобильный интернет в этом тарифе такой же хороший, как и в других МТС. Можно выбирать разный объем. Мы своему взяли всего 5 гигабайтов, но безлимитный трафик на соцсети, ютуб и тик-ток. Ребенок просто в восторге. Он только там и проводит время. Количество минут для связи тоже можно выбрать. Мы поставили 200, все равно не звонит. А вообще можно до 2000 ставить для особо активных.

МТС