Экономия времени, простота использования и разнообразние в меню. - Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-M601

От Арина, опубликован 2022-12-07 15:39:23

Арина 7 декабря, 2022 год Это всё мультипекарь Redmond RMB-M601. Привет всем! Хочу поделиться своим опытом использования данного мультипекаря (а это уже более года). Возможно кому-то будет полезно. Особенно таким же людям, как я, кто перед покупкой читает отзывы :) Познакомилась с девайсом я, можно сказать, случайно. При посещении гипермаркета кассир вручил мне рекламку техники Редмонд, где взамен собранных наклеечек можно получить хорошую скидку. И вот тогда мой глаз упал на мультипекарь. Готовить я люблю, выпекать всякое, баловать домашних. Но вот времени не всегда хватает для всего этого удовольствия. В общем, загорелась идеей приобрести эту вещицу. Наклейки были успешно собраны в короткий срок. И я сразу помчала в магазин и к своему удивлению обнаружила, что в наличии осталось только два мультипекаря. Как оказалось потом (когда я купила ещё мультиварку), технику Редмонд быстро разбирают. И вот он, герой отзыва, на моей кухне. Что прежде всего мне понравилось - это его небольшой размер. На моей крохотной кухне он действительно не заметен. Что касается внешнего вида, тот тут тоже особо придраться не к чему. Скруглённая "коробка" черного цвета, чистый минимализм. В комплекте шли три панели с антипригарным покрытием: венские вафли, сэндвич-панель и для палочек. Читала, что кто-то моет их в посудомоечной машине, я как-то не рискую. Мою руками, отмывается без проблем. С прибором я быстро подружилась и спустя некоторое время докупила ещё несколько панелей. Теперь к функционалу, а он действительно велик. Чаще всего я готовлю разнообразные сэндвичи и венские вафли, которые так любят дети. Помимо этого уже были приготовлены вафельные трубочки, "орешки", вафельные пироги, печенье, манники. В комплекте есть книга рецептов, так что голову ломать не приходится. Пользоваться прибором Максим В.ально легко. Достаточно установить нужные панели, включить на разогрев, дождаться зелёного цвета индикатора и можно смело пользоваться. Пока пекарь греется и затем готовит, я обычно занимаюсь другими делами. Маленький минус, что местами мультипекарь снаружи нагревается, поэтому я бы советовала мамам с детьми быть повнимательнее. Для меня этот минус не такой критичный, так как пока я готовлю, на кухне никого обычно нет. Но стоит только поставить готовую еду на стол... Все сразу волшебным образом появляются, как из-под земли. За временем готовки нужно следить самостоятельно. Но на мой взгляд в этом ничего страшного, всё-таки это индивидуальный процесс. Что касается стоимости, то для меня это тоже существенный плюс, тем более мультипекарь был приобретен по скидке. А вещь качественная, собрана на совесть, за такое и больше заплатить не жалко. В целом я довольна "как слон", покупка удовлетворила меня на сто процентов. Отсюда правда вытекает такой "недостаток": как остановиться что-то печь, ведь это опасно для фигуры?) Всем довольна, горячо рекомендую. Надеюсь мой отзыв оказался для кого-то полезным.
Достоинства:
  1. доступная стоимость, многофункциональный, съёмные антипригарные панели, удобство пользования, небольшой размер
Недостатки:
  1. снаружи немного греется

Мультипекарь Redmond RMB-M601

Мультипекарь Redmond RMB-M601