Универсальный мультипекарь - Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-M601

От Марго, опубликован 2023-01-09 23:24:21

Марго 9 января, 2023 год Уже как полгода назад я приобрела себе мультипекарь от компании редмонд, и вот за время практически ежедневного использования хочу написать отзыв о нем. Искала изначально модель с несколькими панелями, чтобы и вафли и сэндвичи, и еще что-то похожее на гриль. Наткнулась на эту модель по привлекательной цене. Внешний вид у нее стандартный, корпус черный, сверху металлическая пластина. Два датчика. Мультипекарь сам по себе легкий, небольшой по размеру. Конечно же меня привлекла его многофункциональность. Помимо пресс-форм, которые шли в комплектации, к нему можно приобрести дополнительные, мне понравилось то, что можно расширить свои возможности. Сами панели с антипригарным покрытием. И корпус тоже. В комплекте шло три вида панелей, как я и хотела: гриль, для вафель с сэндвичей. Запекается все отлично, можно использовать даже без масла, у меня так ничего не пригорало. Главное бережно относиться к покрытию, как во время готовки, так и во время его чистки, не царапать. Делаю в ней тосты по времени, пока не загорится индикатор. Получается румяный хлебушек с золотистой корочкой, не пересушивает, не пригорает. Чистить пластины очень просто, достаточно протереть мягкой тряпочкой с использованием воды и средства. Так вот за время моего ежедневного использования при уходе после каждой работы, она выглядит как при первой покупке и работает все так же на ура. Покупкой я удовлетворена.
Достоинства:
  1. Многофункциональность, можно докупить пластины, цена
Недостатки:
  1. Нет

Мультипекарь Redmond RMB-M601

Мультипекарь Redmond RMB-M601