Не можешь выбрать один из тысячи мультипекарей? Выбирай этот! - Отзыв о Мультипекарь Redmond RMB-M601

От Чудина Оксана, опубликован 2023-01-12 21:36:22

Чудина Оксана 12 января, 2023 год Если вам нужен надежный, бюджетный, отлично выполняющий свою кулинарную работу мультипекарь, то пожалуйста - берите этот. Я вообще изначально планировала делать вафли и искала соответственно вафельницы, никак не могла выбрать, все одинаково, хорошая стоить около 3-х тысяч, а потом я подумала зачем мне просто вафельница, когда я могу купить такое устройство как мултипекарь с несколькими панелями. Наткнулась на эту модель. Оказывается панели можно еще и докупать. ТО есть это такая универсальная минипечь, можно делать и печенье, и вафли и даже что-то на гриле. Панель для гриля меня вообще удивила, потому что я думала, что для хорошого мяса на гриле нужен профессиональный гриль. Оказалось все проще. Я попробывала пару раз жарить мясо и овощи в нем. Получается действительно вкусное и сочное мясо. К мультипекарю прилагалась книга рецептов, с ней вообще можно открыть столько нового для себя. Короче, ощущение, что я выйграла в лотерею. Универсальная вещь с большим выбором антипригарных панелей, так еще и не дорого. Хочу заметить, что он маленький и нагревается весь, понятное дело, что мы открываем за ручку, которая не греется, но если у вас дети, лучше предупредите, что может быть горячо.
Достоинства:
  1. Возможность менять панели, отличный гриль, бюджетный!
Недостатки:
  1. Для меня нет

Мультипекарь Redmond RMB-M601

Мультипекарь Redmond RMB-M601