Комплексный подход к проблеме - Отзыв о Наркологическая клиника Зависимость 24 на Габричевского

От Гость, опубликован 2022-03-29 16:18:08

Гость 29 марта, 2022 год Хочу оставить положительный отзыв о клинике "Зависимость 24" на габричевского 5. История длинная. Возникла срочная необходимость в профессионалах, нужно было решить проблему алкоголизма. Решили вызвать врача на дом, прокапаться так сказать. Приехал очень компетентный врач, сделал все необходимое. Обсудив проблему поняли что надо продолжить лечение, поэтому обратилисб в эту же клинику, но уже в стационар. Там прошли обследование, назначили лечение. Понравилось отношение врача Портнова А.С. Помимо различных лечебных процедур еще и оказывали психологическую поддержку. Вовлекли в процесс лечения еще и нас, близких родственников. Можно было узнать любую информацию, чем лечат, методы, какой от этого эффект. Консультанты в любое время на связи и помогут с любыми вопросами. Кстати, наблюдают за пациентами круглосуточно, так что все под полным контролем. В итоге наш родственник сейчас перестал употреблять алкоголь. Сейчас по рекомендации "Зависимость 24" проходим заключительный этап выздоровления в реабилитационном центре, который нам посоветовали. Очень надеемся, что нам такое длительное лечение поможет и все у нас будет хорошо. Спасибо за большой труд по решению нашей проблемы!

Наркологическая клиника Зависимость 24 на Габричевского

Комплексная терапия