Санаторий Радон отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Рейтинг: 5 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 216

Один из лучших

Арина 1 мая, 2018 год Через 2 поездки в этот санаторий благополучно избавилась от головных болей и судорог в ногах! Санаторий посоветовала коллега, уже не раз говорила ей спасибо за этот совет. Впечатления от самого санатория самые наилучшие. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное место

Ксения 24 апреля, 2018 год Я прохожу курс лечения от одной, скажем так, неприятности «по-женски», в самом санатории нахожусь уже неделю (приехала на 2), поэтому уже могу сделать выводы. Отличное место, это мне сразу стало понятно уже по тому как меня здесь встретили, очень радушно. Расписание еды, лечения – все четко, вежливо, без очередей. Благодаря радону хорошо наладился сон, нормализовалось давление, думаю, что и моя...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Прекрасный санаторий "Радон" в Лисках

Лидия Зимина 9 апреля, 2018 год Пока была один раз в «Радоне», прекрасно там отдохнула. Хотя ехала с настроем «так себе», санаторий не 5 звезд, боялась что не понравится. Очень зря, милое место, отзывчивый персонал, очень чисто, нет перебоев с горячей водой и светом. Процедурные кабинеты чистые, светлые, одноразовые пеленки, персонал все обрабатывает антисептиками. И еда хорошая, не голодаешь, вкусно. Твердая 5. Ну минус только за...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Санаторий Радон

Санаторий Радон