Беспроводные Bluetooth наушники ZTE Live Buds - Отзыв о наушники

От Александр, опубликован 2022-06-28 12:00:58

Александр 28 июня, 2022 год Шикарные наушники, не самые дешёвые конечно, но своих денег они точно стоят.
Достоинства:
  1. Звук чистый и приятный, басы звучат хорошо. Маленькие габариты и никаких проводов, удобная коробочка для хранения и подзарядки. Наушники очень лёгкие, сам не взвешивал, но по описанию 4 грамма всего весят, причём с 4 динамиками. Я кстати больше к проводным привык, но и они больше весили. Звук передаётся по пятому блютусу, сейчас даже не все смартфоны ещё его поддерживают. Автономная работа до 20 часов, мне этого времени на несколько дней хватает. Тут стоит хорошая система подавления шума во время разговора. Удобное управление навигацией, всё делается буквально в пару касаний. Плюс надёжная влагозащита, я в них даже под дождь пару раз попадал, когда как из ведра лило, и наушники выжили.
Недостатки:
  1. Давал их послушать другу меломану, он сказал, что с проводными топами они не сравнятся, но для беспроводных пятерку с минусом он бы поставил. Якобы басов им немного не хватает, хотя я этого пока не замечаю.

Беспроводные наушники

Интернет-магазин harman-store