Нейромультивит

Отзывы врачей и пациентов

НЕЙРОМУЛЬТИВИТ является анальгезирующим препаратом стимулирующим регенерацию нервной ткани, а также метаболизм в центральной нервной системе. Таблетки состоят исключительно из Витаминов В (B1, B6, B12). Препарат назначают при поражении периферических нервов, неврите, межреберной невралгии и тройничного нерва, ишиасе и острой боли в спине. Тиамин, Пиридоксин, Цианокобаламин играют важную роль в обмене веществ (белки, углеводы, белки), обеспечивают функционирование ЦНС и ПНС, участвует в биохимических реакциях, которые обеспечивают жизнедеятельность организма и способствуют нормальному кроветворению.

отличный комплекс витамина В

Яна 30 октября, 2023 год
Раньше для лечения хондрозов пользовалась комбилипеном, потом попробовала нейромультивит, эффект более выраженный. имеет обезболивающий эффект и отлично справляется с неврологическими проломами.

Нейромультивит

Марита 26 октября, 2023 год
У меня мама жутко мучилась с болями в спине, причем болело все, от шеи до самого копчика. И она умудрялась в таком состоянии еще картошку сажать, грядки полоть, банки какие-то закрывать. Чудом уговорила ее к врачу сходить, тут и невралгия, и остеохондроз. Посоветовали курсом уколы Нейромультивит поколоть, и дальше таблетки уже. И отлично помогло. Врач сказал, что будет и обезболивающее...  Читать отзыв

Помог хорошо

Ольга Никольская 23 октября, 2023 год
Назначили Нейромультивит, сначала курс инъекций, потом уже таблетки. Уколы не сильно болючие, таблетки принимать легко. Самое главное, что помогают хорошо. У меня были сильные боли в шее и спине, остеохондроз и работаю на ногах, что тоже усугубляет ситуацию. Но лечение помогло очень хорошо, облегчило боли, подвижность вернулась. Буду повторять при необходимости.

Нейромультивит по рекомендации невролога

Света 17 октября, 2023 год
Принимала Нейромультивит курсом. В принципе в приеме нет ничего сложного. Назначал врач невролог. Препарат с комплексным подходом к проблеме – не только обладает обезболивающим эффектом, но и помогает в регенерации нервных тканей. У меня на фоне приема спина перестала болеть и в целом беспокоить. Если будет возвращаться, буду повторять курсы.

Отличный комплекс витаминов группы В

Лариса 31 мая, 2023 год
Все понравилось. Нейромультивит в комплексном лечении мне был назначен неврологом при остеохондрозе шейном. Сначала средство в форме уколов ставили, затем - в таблетках. Результат отличный - ничего не болит и не беспокоит больше.

Спасение при болях!

Александра 9 мая, 2023 год
Нейромультивит мне посоветовал невролог, периодически мучаюсь со спиной, как участок купила, начала землю обрабатывать – только усугубилось все. Диклофенак одно время пила, но помогал не очень-то. А Нейромультивит не только обезболивающий эффект дает, но и восстанавливает проводимость, то есть двойное действие. Выручает отлично.

Мне помогло

Анна 2 февраля, 2021 год
Когда меня беспокоила межреберная невралгия, мне ставили уколы внутримышечно. Врач мне сразу сказал, что уколы будут болезненные и придется потерпеть. Уколы мне делала медсестра. Было больно, но потерпеть можно. После Нейромультивита, я забыла что такое обезболивающие таблетки. Они мне просто не нужны. Еще я узнала, что частый прием таблеток, негативно сказывается на здоровье.

Мне помогло.

Анастасия 2 февраля, 2021 год
А я вот не верила. Пила много таблеток, ставила разные уколы и все равно спина ныла постоянно. И когда врач предложил мне такую альтернативу, я не поверила. Ну это же витамины, как они вылечить могут. Но я все равно согласилась, от витаминов то хуже не станет. И мне помогло. Боль полностью не ушла, но появляется редко и уже не так...  Читать отзыв

Благодаря курсу боли ушли

Татьяна 2 февраля, 2021 год
Из-за сидячего образа жизни открылась межрёберная невралгия, разогнуться не могла, врач назначил данный препарат внутримышечно. Что ж, видио у меня серьёзный случай был) в упаковке 10 ампул, состав очень простой-витамины группы B, которые являются одним из основных регуляторов нашей нервной системы. Благодаря курсу этих уколов боли быстро ушли, облегчение наступило практически сразу-не пришлось пить обезболивающее)

Хорошо помогли

Гость 2 февраля, 2021 год
Прошла курс в сочетании с противоспалительными от межреберной невралгии. Я испытывала резкие боли в районе груди. Витамины и НПВП хорошо помогли, при этом я не испытывала сильных побочных эффектов после лечения.