Нитолик помог избавиться от вшей - Отзыв о нитолик

От Алина, опубликован 2021-12-03 09:29:37

Алина 3 декабря, 2021 год Не думала,что когда-то придется писать отзыв о препарата от вшей.Думала нас это не каснется.Но нет.Дочь во втором классе принесла вшей.Купили в аптеке возле дома,что было.Медифокс.Все сдела по инструкции.Все вычесали,Дня через 4 смотрю,опять голову чешет.Проверяю,а там опять эти гады.Пошла уже не в маленьку нашу аптечку,а в нормальную,большую.Там порекомендовали Нитолик.Купила.Тоже все сделали по инструкции.И все отлично.Повторных проявлений больше не было.Если сравнить 2 средства,то первое пахнет плохо,второе без запаха.И гребень хороший в комплекте.И там же в аптеке мне сразу порекомендовали взять нитолик превент,Это защитное средство.Т.е его нужно брызгать,чтоб защитить ребенка,оно не лечит.

Розочка
14 марта, 2023 год
к сожалению, тоже приходилось сталкиваться с вшами, Нитолик хорошо справился с проблемой
Tamarisk
14 октября, 2022 год
Нитолик нам быстро помог избавиться от вшей. В глаза не затекает. Кожу головы не щиплет. Ребёнок нормально перенёс обработку головы. Нанести, и смыть - что может быть проще?
ЭллиЭн
15 июня, 2022 год
О, тоже думала что вши это про "прошлый век" и все такое. Но когда моя дочка начала ходить в бассейн и через примерно месяц я у нее их нашла, вот где была паника. Тоже использовали Нитолик, отличное средство. Без запаха (дочка аллергик), однократное нанесение. Да и то что в комплекте идет гребень, тоже очень удобно. Сейчас дочку хотим в детский лагерь отправить, задумалась о профилактике.
Розочка
14 марта, 2023 год
я тоже так думала, что вши - это прошлое. ребенок из лагеря привез, выводила Нитоликом, в следующий раз перед отправкой в поездку буду вещи обрабатывать Нитоликом превент
Игорь
6 мая, 2022 год
Наш из сада тоже притащил как-то,тоже нитолик покупали.Классная вещь,за один раз помог.

Заболевания кожи

Коллагеновый комплекс Коллост