Отзывов: 7 Комментариев: 14 Репутация: 3 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Иван-чай из деревни Кукуйка отзывы

Иван-чай из деревни Кукуйка

Игорь: Да,нам тоже нравится вкус этого чая.И вкус и качество очень достойныен.жаль не везде продается   06.05.2022
vkusvill.ru магазин продуктов для здорового питания отзывы

vkusvill.ru магазин продуктов для здорового питания

Игорь: Нам очень нравятся замороженные блинчики разных вкусов из вкус вилл,и моя любовь-это вареная сгущенка-вкус из детсва.Могу бану за раз съесть.   06.05.2022
Босс-молокосос отзывы

Босс-молокосос

Игорь: Смотрели обе части.Я вообще не в восторге.О чем мультик,зачем мультик не понятно.Ярко,красочног,детям нравится,но для меня полный бред   06.05.2022
Зверопой 2 отзывы

Зверопой 2

Игорь: Смотрели оба Зверопоя.Второй мне показалось рассчитан или на детей постарше или на взрослых.Первый нашей семье понравился больше   06.05.2022
Беспроводные наушники Philips отзывы

Беспроводные наушники Philips

Игорь: Взяли старшему на ДР,ребенок доволе.звук хороший,управление тоже отличное.По мне басы когда включаешь,звук хуже становится,но ребенок еще младший школьник,для него все ок.Цена-качесто соответствуют.Зарядки хватает надолго   06.05.2022
Нефробест отзывы

Нефробест

Игорь: Пишу со страницы мужа.Очень довольна этим препаратом.Пила в прошлом году осенью,подмерзла и обострился хронический цистит.С нефробестом обошлась без антибиотиков,т.к быстро отреагировала на симптомы.В этом году купила Нефробест-н.Отличается от обычнгого бОльшим содержанием брусники.Сейчас нахожусь в интересном положении,и опять проявился цистит.И опять же с нефробестом ,слава богу,обошлись без антибиотиков.Все быстро прошло.Пропила не...   06.05.2022
бестфертил отзывы

бестфертил

Игорь: Мне был назначен бестфертил,т.к были проблемы с зачатием.Сейчаса я допиваю третью пачку,несмотря на то,что цель уже достигнута,жена беременна.Это главное.Мне очень понравился эффект от бестфертила.Пробудил меня что ли,я стал однозначно более активным.На либидо у меня точно в лучшую сторону повлиял,ощущаю себя на коне.)))Побочки нет никакой.Все норм.Я доволен и благодарен врачу,что назначил...   06.05.2022