НоваДент

Отзывы врачей и пациентов

Клиники «НоваДент» – лучшие стоматологии Москвы, в основном расположены на севере Москвы. Это стоматологии в Северном административном округе (САО) Москвы. Опытные врачи стоматологической ассоциации «НоваДент» помогут вам избавиться от кариеса, проведут качественную реставрацию зубов, при необходимости поставят коронки из самых современных материалов, приведут в порядок дёсны. Мы работаем с детьми. Поможем исправить неточности природы, например, неправильный прикус. Врачи-ортодонты помогут подобрать наилучшую брекет-систему и будут наблюдать за ходом лечения до достижения желаемого результата.

Пломба

Амалия 28 сентября, 2023 год
До недавнего времени мне никогда не приходилось иметь дело с пломбами, но когда пришлось решила поискать хорошую клинику по отзывам и нашла НоваДент, отзывы, как по мне, оказались полностью оправданными, пломбу поставили хорошую, за небольшую цену. Очень понравилась клиника.

Нам понравилось.

Гость 16 августа, 2023 год
Очень хочу поблагодарить врачей клиники новадент за отлично сделанную реставрацию переднего зуба, повредила еще в детстве и решила сейчас восстановить его. В клинике сделали на высшем уровне и за приемлимую цену.

Желтые зубы

Гость 16 августа, 2023 год
Сколько бы я не старалась, желтизна с зубов так и не уходила, решила обратиться в клинику НоваДент на отбеливание, мне так понравилось, что я теперь каждый месяц хожу туда. Клиника просто огонь!

Хороший сайт клиника

Алевтина 25 апреля, 2023 год
Поначалу очень привлек красивый и удобный интерфейс сайта клиники НоваДент, как оказалось, в самой клинике всё еще куда лучше, мне обслуживание очень понравилось, цены тоже.

Чистка зубов

Мари 25 апреля, 2023 год
Я всегда стараюсь выглядеть хорошо, поэтому довольно часто хожу на проф чистку зубов и отбеливание в НоваДнт, мне очень нравится цена и результат проделанной работы.

Отличные клиники

Саша Глейм 24 января, 2023 год
Всегда мечтала о брекетах, как бы странно это не звучало. У меня очень кривые зубы и обидно, что самый фасад. Долгое время не было финансовой возможности, но в этом году решила четко для себя с этого начать январь. Сделала я все в клинике Новадент, оформила рассрочку. Сейчас я счастливый обладатель брекет-системы. Спасибо докторам клиники, очень внимательные, чуткие, страх прошел сразу.

Новадент отличная клиника

Арина 24 декабря, 2022 год
У нашей семьи у всех плохие зубы, поэтому, когда родился сын, я решила с малых лет следить за состоянием его зубов. Наблюдаемся в клинике Новадент, врачи отлично находят общий язык с детьми, сын у меня не знает, что такое злой доктор, в стоматологию идет добровольно и с улыбкой))

Отличная клиника для ребенка

Ирина К 21 декабря, 2022 год
С ребенком только в Новадент. Совсем другое оношение, никаких резких движений и звуков. Районной поликлиники дочь боится, как огня, ни в какую не заставить, а в Новадент ходит нормально, врачи как-то умеют расположить ребенка.

Голливудская улыбка

Мария Парунова 25 октября, 2022 год
Я очень хорошо слежу за своей улыбкой, потому что работаю фотомоделью. И для красоты и здоровья своих зубов регулярно посещаю НоваДент для диагностики или лечения по необходимости. Мне очень нравится клиника, они не дерут деньги, как другие платные клиники, делают все на совесть. Меня это устраивает.

Антон

Антон 25 сентября, 2022 год
Долго находился в поиске хорошего ортодонта в Москве, но кругом один обман. Решил пойти в НоваДент ставить береты, потому что очень много хороших отзывов прочитал. Хоть мне и 32 года, но боялся как ребенок, но в НоваДент меня приняли отлично, поставили брекет-систему и уже спустя полгода результат просто отличный.