ОБИТ Телекоммуникации

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Компания ОБИТ Телекоммуникации специализируется на оказании услуг связи под брендом «ОБИТ». Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи, Широкополосный доступ в сети Интернет, услуги Цифрового телевидения, а также услуги интеллектуального сервиса, и  Создание корпоративных телефонных сетей и сетей передачи данных.

Отлично

Гость 3 ноября, 2021 год
Хороший интернет , но дорого )))
ОБИТ Телекоммуникации Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации Добрый день!) Благодарим вас за оценку качества предоставляемых услуг.

Отличный интернет провайдер

Гость 11 сентября, 2021 год
Отличная компания!
Подключили в течении дня.
Качество обслуживания на высоком уровне.

Без претензий

Гость 10 августа, 2021 год
Пользуюсь 1-ый месяц
Достоинства:
  1. Быстро подключили
  2. Пока проблем с инетом не...
Недостатки:
  1. Дорого - значительно выше среднерыночных...

Отличный интернет

Гость 14 июля, 2021 год
Пользуюсь уже 5 лет. Все отлично. Быстрый интернет. Пару раз было отключение, но за 5 лет, не считаю это недостатком. Оператору вежливые.

Вполне нормальный интерент

Гость 30 июня, 2021 год
Пользуюсь две недели, замечаний нет. Подключение быстрое, мастер очень пунктуальный и вежливый. Пока проблем ни каких.

Хороший провайдер

Гость 27 июня, 2021 год
Мне все нравится, кроме цены. У многих других провайдеров цена сильно ниже, но Обит как и РСТК-монополисты и загибают любую цену.
Жена говорила, что интернет пропадал пару раз, но она работает из дома и чаще пользуется интернетом, а при мне такого не было.
Достоинства:
  1. Хороший интернет
Недостатки:
  1. Цена высокая
  2. Пропадал пару раз

Услуги провайдера

Антакова Н.Ю. 26 мая, 2021 год
Всем доброго времени суток! Я пользуюсь услугами ОБИТ с января 2017 года (проживала в Металлострое), я очень довольна, нареканий никаких нет. Все сотрудники очень вежливые, грамотные, терпеливо объясняют все моменты, приятно общаться с профессионалами. С апреля 2021 года живу в Песочном и я с удовольствием продолжила сотрудничество, если можно так сказать, с ОБИТ. Ребятки, я вас люблю! Вы лучшие! С...  Читать отзыв

Подключение интернета

Гость 5 мая, 2021 год
Мы очень довольны. Обратились в кампанию Обит,вызвали мастера на удобное для нас время. Работа проведена оперативно и качественно.Вежливое обращение с клиентами. Спасибо!

Качество

Гость 15 апреля, 2021 год
Не было ни единого разрыва. (с)