Начало использования - Отзыв об ОБИТ Телекоммуникации

От Гость, опубликован 2020-06-21 13:22:51

4.0
Гость 21 июня, 2020 год Пользуюсь интернетом в новостройке уже 2 недели - недавно переехал в новую квартиру.
Выбор подключения к интернету был из двух провайдеров: Ростелеком и Обит.
Ростелекому не доверяю - был опыт работы с ними в другом городе (большая организация, много людей, не не знаешь на какого кадра нарвешься) и цены выше, хотя и скорость побольше.
Ростелеком изначально оптику уже проложил в квартиры нашего нового дома.
Дополнительно почитал отзывы и решил выбрать Обит.
Подключили быстро - на следующий день, хотя и были выходные. Оплатить подключение можно было как установщику, так и на сайте (в течение суток после подключения) - удобно.
Подключил по акции и промокоду - 600 р. на 3 месяца.
Скорость 50 Мб.
После 3-х месяцев стоимость будет 500 р. в месяц.
За прошедшие две недели к качеству претензий нет.
Надеюсь и дальше не возникнет ))
Достоинства:
  1. Качество пока устраивает.
  2. Поломок не случалось, поэтому работу службы поддержки пока оценить не могу.
Недостатки:
  1. Не совсем устраивает соотношение цены и скорости.
  2. У предыдущего провайдера (NewLink) я платил 450 р. в месяц за 100 Мб.
  3. А тут придется платить 500 р. за 50 Мб.

Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации
3 июля, 2020 год
Добрый день!
Я официальный представитель компании "ОБИТ".
Спасибо большое за ваш развёрнутый отзыв! Позвольте вас проконсультировать, после окончания акционного предложения вы можете приобрести Абонемент на срок от 6 месяцев до 2 лет, сэкономив до -30% бюджета. Для получения более подробной информации, пожалуйста, позвоните нам по номеру 8 812 622 00 00.

ОБИТ Телекоммуникации

Компания ОБИТ Телекоммуникации специализируется на оказании услуг связи под брендом «ОБИТ». Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи, Широкополосный доступ в сети Интернет, услуги Цифрового телевидения, а также услуги интеллектуального сервиса,...