ООО “ОБИТ” уверенный провайдер на телекоммуникационном рынке! - Отзыв об ОБИТ Телекоммуникации

От Алекса, опубликован 2020-07-02 16:58:02

Алекса 2 июля, 2020 год Хочу оставить положительный отзыв и вот почему, потому что за время переезда с одного адреса на другой, подключилась к ООО ОБИТ и не пожалела! Все прошло на 5+, вот один из примеров, вы выдели, чтобы к Вам домой приезжали с ПЫЛЕСОСОМ и убирали за собой??! я вот увидела такое первый раз, все подключили- интернет, цифровое ТВ, показали, объяснили, а когда возник вопрос в 03-30 ночи, мне дали полную консультацию, что нужно сделать/настроить. Уверяю, останетесь довольны!
Достоинства:
  1. Быстро подключат и настроят, поддержка клиентов ОБИТ 24 часа в сутки, ездят с пылесосом, что покорило меня полностью, стабильная работа интернета и ТВ!
Недостатки:
  1. их нет, гадости пишут только конкуренты )) попробуйте и все сразустанет понятно, что это Ваш лучший выбор!

Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации
3 июля, 2020 год
Добрый день, Алекса!
Я официальный представитель компании "ОБИТ".
Большое спасибо за ваш отзыв и за выбор нашей компании!)

ОБИТ Телекоммуникации

Компания ОБИТ Телекоммуникации специализируется на оказании услуг связи под брендом «ОБИТ». Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи, Широкополосный доступ в сети Интернет, услуги Цифрового телевидения, а также услуги интеллектуального сервиса,...