ОБИТ-надежный провайдер!!! - Отзыв об ОБИТ Телекоммуникации

От Екатерина, опубликован 2020-07-03 09:48:56

Екатерина 3 июля, 2020 год Пользуюсь ОБИТом, как домашним провайдером! Уже очень давно! Все устраивает! Тех.поддержка работает круглосуточно, если идут какие то работы всегда предупреждают заранее! Подключили быстро, очень вежливые монтажники! А ещё меня покарил call центр-девушки такие вежливые, грамотно проконсультировали, не переводили с одного специалиста на другого и что самое важное я общалась с живым человеком!! ОБИТ на 5+!!! Спасибо вам за ваш стабильный интернет и компетентных сотрудников!

Ответ представителя ОБИТ Телекоммуникации
3 июля, 2020 год
Добрый день, Екатерина!
Я официальный представитель компании "ОБИТ".
Спасибо за добрые слова в адрес наших сотрудников =) Мы стараемся для вас!

ОБИТ Телекоммуникации

Компания ОБИТ Телекоммуникации специализируется на оказании услуг связи под брендом «ОБИТ». Компания предоставляет услуги фиксированной телефонной связи, Широкополосный доступ в сети Интернет, услуги Цифрового телевидения, а также услуги интеллектуального сервиса,...