Одестон при проблемах с желчным пузырем. - Отзыв об Одестон

От Assul, опубликован 2020-08-04 23:10:15

Assul 4 августа, 2020 год Всех приветствую с черноморского побережья, куда мы приехали еще в начале лета и отдыхаем всей семьей! Пока ребенок занят с папой, решила сделать полезное дело и написать отзыв о препарате, который здесь мне очень помог.

Но начну сначала)

Проблемы с пищеварением у меня уже давно, часто болело в правом подреберье, горчило во рту, изжога. К врачу не ходила, так как особо не до этого было, ребенок маленький, дом на мне, выпью соды разведенной или обезболивающее и порядок. Бывало, что боль усиливалась, когда я переживала, нервничала. Не скажу, что я здесь нервничала, но болеть бок у меня начал прилично и появились все эти неприятные симптомы. Отправила мужа в аптеку, купил препарат Одестон. Про него речь и пойдет в моем отзыве.

Продаётся Одестон в упаковке, в которой 20 таблеток, 2 блистера по 10 таблеток в каждом. Есть упаковки по 50 таблеток и по 100, но у меня вот такая.

Муж сказал, что ему в аптеке именно его порекомендовали, так как это единственный препарат с действующим веществом гимекромон в России, обладающим редким сочетанием двух эффектов: желчегонного и селективного спазмолитического, что при моих симптомах как раз и нужно было.

Внимательно изучив инструкцию я сразу приняла таблетку. Принимать необходимо за 30 минут до еды, 3 раза в день 2-3 недели.

Показания к применению следующие:

дискинезия желчевыводящих путей, неосложнённая желчекаменная болезнь, отсутствие аппетита, тошнота, запоры.
Противопоказания такие: острая почечная и печеночная недостаточность, воспаление толстой кишки, язвенный колит и детский возраст до 7 лет.

Побочные действия: диарея, тошнота, аллергия, метеоризм, но их у меня не было.

По стоимости Одестон вполне доступный препарат- 420 рублей цена.

Таблетки небольшого размера, глотать не сложно.

С каждым днем чувствовала себя все лучше и лучше и сейчас, привкус горечи во рту полностью пропал. Через 10 дней я вообще перестала ощущать какой-либо дискомфорт в желудке, изжога больше не беспокоит. Муж взял с меня клятвенное обещание, что как только приеду, сразу пойду к врачу, сдам анализы, сделаю узи. Я очень благодарна мужу, что он купил мне именно этот препарат! Отпуск проходит хорошо, не испорчен моими болячками, я рада!!

Если будут вопросы, задавайте! С удовольствием отвечу в комментариях. Всем здоровья!!

Одестон

Одестон, международное наименование которого Гимекромон, который известен как желчегонное средство. Его главное действие - содействие образования и отделения желчи, а также уменьшение застоя желчи. Одестон относится к препаратам, оказывающим селективное...

Спазмолитики

Уропрофит