ОгоньТруба отзывы

Оцените ОгоньТруба

Хороший российский производитель

Промтекс Самара 19 марта, 2023 год
Приобретали котел и горелку в частный дом. Монтаж производили самостоятельно, своими руками. Проблем никаких не возникло. Дальше в работе к котлу не возникло вопросов. все ок!
Достоинства:
  1. стоимость

На безрыбье и рак...

М.В. 30 июня, 2022 год
Сам по себе котел неплох, горелка вроде сносно сделана, автоматика есть. Но вот не лежит душа к российскому производству...сразу отличается от импортной даже визуально...уж извините, может субъективно
Достоинства:
  1. цена
Недостатки:
  1. внешний вид

Отличные парогенераторы

Михаил 19 марта, 2021 год
Привет! Хочу оставить отзыв о продукции компании Огонь Труба. Используем парогенераторы для пропаривания цистерн. Справляются данные парогенераторы хорошо. Претензий к работе быть не может!
Достоинства:
  1. работоспособность
  2. качество
  3. цена
Недостатки:
  1. не нашёл

Отличная автоматическая дизельная горелка

Максим Широков 29 января, 2021 год
Приобрели дизельные горелки, так как не захотели заморачиваться с поиском отработанного масла. Горелки качественно сделаны, выглядят достойно. В работе тоже неприхотливы от запуска до окончания рабочего цикла. Приятно, когда у нас в России есть достойный производитель.

Отличная фирма!

Гость 22 декабря, 2020 год
Котел отличный. Топит греет, что еще нужно то? По цене в сто раз дешевле, по производительности и кпд не уступает!

Работает без нареканий

Гость 8 декабря, 2020 год
Приобрели горелку компании Огонь Труба. Без лишних слов - всё хорошо. Запуск простой, топит по датчикам, температуру держит. Расход мизерный. Что еще нужно? )

Отличное оборудование для отопления на отработке

Артак 15 ноября, 2020 год
Шикарный котел мне достался за столь небольшие деньги! Получил уйму удовольствия от установки и настройки автоматики, а теперь доволен тем, насколько тепло дома. Котел греет дом, а сэкономленные деньги греют руку))

Воздухонагреватель под 300 кв м

Гость 20 октября, 2020 год
Брали в данной компании воздухонагреватель для автосервиса. Могу сказать одно, придраться не к чему! Запустить проблем не составило, всё на автоматике. Хочется выразить благодарность за отличную продукцию компании "ОгоньТруба"!
Достоинства:
  1. всё

Парогенератор ОгоньТруба для небольшого производства

Чужинов Андрей 14 февраля, 2020 год
Купил в прошлом году в фирме ОгоньТруба парогенератор. Нареканий нет. Плановые ТО делал, отсюда и безотказная работа второй год. Еще нюанс есть: от качества отработки многое зависит. К самой работе парогенератора никаких претензий нет вообще.
Достоинства:
  1. качество

Котел ОгоньТруба для автосервиса

zibzab 10 февраля, 2020 год
Для автосервиса брал у ОгоньТруба котел. Помогли подобрать по моим нуждам. Не пожалел. Всем заявленным параметрам отвечает, много не ест и не дорого. То, что надо.
Достоинства:
  1. цена

Отопление на отработке ОгоньТруба

Виктор 4 февраля, 2020 год
Заказал полную комплектацию отопления на отработке, котел + горелку+автоматика. Доставка без сюрпризов, сам товар качественный и аккуратный. Техподдержка на высоте. спасибо дали консультацию перед покупкой и не бросили после оплаты. Помогли все настроить и запустить!
Достоинства:
  1. качество

АК-100 котел на отработанном масле

diliri90 31 января, 2020 год
Просто огонь!
Пока лучший котел что я встречал. Очень понравилась автоматика и wifi управление котлом. Теперь нет необходимости вообще в котельную бегать в течение дня.

АПГ-300 на отработке

Ковалев Н. 26 января, 2020 год
Добрый день. Купил парогенератор в фирме ОгоньТруба. Про отработку даже не думал, увидел рекламу в интернете, решил проконсультироваться. В итоге рассказали все и вот автоматический парогенератор уже у меня. Все работает без проблем. Доставка в срок.
Достоинства:
  1. цена
  2. своевременная доставка

Котел ОгоньТруба для склада

vladmir_s 23 января, 2020 год
Заказывали котел для отопления складского помещения. Из плюсов: дали консультацию по работе котла, ответили на все уточняющие вопросы, оплатили уже по факту получения. Котел работает замечательно.
Достоинства:
  1. консультация
  2. оплата при получении

Котел для частного дома

Ринат 9 января, 2020 год
Приобрели в этом году котел на отработке. Порадовала цена. Все устроило. По итогу семья в тепле, и деньги сэкономлены.
Достоинства:
  1. цена

Парогенератор АПГ-100

Константин 7 января, 2020 год
Добрый день. Купили себе парогенератор в цеховое помещение для нужд производства. Хорошее качество за свои деньги. Доставка отличная, оплата при получении. Смело берите.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество сборки

Котел на отработанном масле

tomsk_lik 2 января, 2020 год
Отличный котел за свои деньги. Понравилась работа автоматики. Расход приятно порадовал. Не приходится возить бочками. В целом все классно.
Достоинства:
  1. цена
  2. автоматизация

Горелка для бани

[email protected] 30 декабря, 2019 год
Пришла горелка от ОгоньТруба. Упакована отлично, установил без проблем самостоятельно. Заказывал для своего котла в баню, менять котел не вижу смысла, а вот перейти на отработку было в планах уже давно, просто под руку не попадался подходящий вариант. А тут в интернете наткнулся на их сайт. Спасибо, все шикарно!
Достоинства:
  1. доставка

Котел АК-500

georg_bz 26 декабря, 2019 год
Хотелось бы поделиться мнением о данной компании. В июле месяце приобрели через их интернет-магазин котел АК-500 для своего производства. Все отлично и доставка и качество котла, но инструкция подвела. Повезло что заказали заранее перед отопительным сезоном, было время подготовиться. Но техподдержка оказалось довольно отзывчивой и на пальцах все объяснили. По сути и без инструкции можно было разобраться, просто решили перестраховаться....  Читать отзыв
Достоинства:
  1. качество
  3. греет как надо!

Парогенератор от ОгоньТруба

Сергей Алерт 24 декабря, 2019 год
Искали парогенератор для производственной необходимости. Все что предлагали в магазинах слишком дорого. На просторах интернета нашли фирму ОгоньТруба. Заказали у них, в течение недели получили в транспортной, сами установили. все без проблем! Интуитивно просто все настраивается, тех поддержка помогла разобраться. Спасибо ребятам!
Достоинства:
  1. Адекватная цена

Котел АК-50 на отработке

Дмитрий С. 20 декабря, 2019 год
Я не прихотливый человек, но люблю когда меня все устраивает) Так и произошло. Искал котел для отопления 2ух этажного дома, случайно наткнулся на котлы на отработке, возник интерес. Остановился на котлах от компании ОгоньТруба. Котел отправили транспортной, забрал, установил и все. Дальше ничего делать не надо было. Все работает, выставил температуру и забыл про него. Отработку только закупаю раз в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. адекватная цена
Недостатки:
  1. за такую цену не придераюсь

Автоматический котел АК-50

79045812153 25 ноября, 2019 год
Купили в начале отопительного сезона автоматический котел от "ОгоньТруба". В целом, остались довольны котлом. Котёл на отработке, это идеальное решение в условиях проживания без сетевых благ. Спасает уже не первую зиму.

Планирую приобрести отдельно горелку, в банный комплекс установить на штатный котёл. Тем более тут пишут, что все необходимое имеется в комплекте. Понравился тем, что сам по себе компактного размера. По...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Компактный размер
  2. Удобство
  3. Неплохое КПД
Недостатки:
  1. Короткие ножки

ОгоньТруба