То что я искал - Отзыв об Охранная Организация "Невский Контроль"

От Стас, опубликован 2022-11-25 18:57:54

Стас 25 ноября, 2022 год Занимаюсь выращиванием и реализацией овощной продукции. Для удобства хранения и реализации, были построены складские помещения. Данной деятельностью занимаюсь свыше 3х лет. За это время успел сменить несколько охранных организаций. У одной постоянные проблемы с техническим обслуживанием, то не все камеры отключатся, то и совсем не работают. В другой организации не понравился штат сотрудников, прислали сотрудников уже в возрасте, похожих на пенсионеров. Бывало днем пройдешь мимо, а он спит сидит. Просил сменить сотрудника, отнекивались. С третьей расстались, участились кражи. Камеры не фиксировали это, а КПП не видело.
И вот недавно, мне товарищ, который занимается реализацией стройматериалов и имеет пару складских помещений, посоветовал обратиться в Невский контроль. За то время, что он с ними работает, претензий не имеет, рекомендации давал хорошие.
Прислушавшись к другу, решил обратиться в Невский контроль. Заключили акт на видеонаблюдение самого склада, так и прилегающей территории и физ контроль на КПП. Работаю с ними недолго, 3 месяца, но уже заметил качество с их стороны. Следят не только по камерам, но уже пресекали попытки кражи.
На следующей неделе, заключаем договор и на 2 склад.

Саня
1 декабря, 2022 год
Самого напрягают организации с плохим тех оборудованием. А ведь это влечет за собой кражи. И ведь ничего не докажешь в эти организации, мол это наше проблемы.
Гость
1 декабря, 2022 год
Недавно столкнулся с ситуацией, спящем охранике. Вечером приходил груз на склад для хранения. Приехал заранее, за 2 часа, посмотреть где его разместить и подготовить площадку для разгруски. Захожу в помещение, никто не встретил, свет приглушен. Решил пройтись по территории, смотрю, спит в подсобке. Рассказал о событии в его организацию, а они никаких мер не приняли. даже не извинились.

Охранная Организация "Невский Контроль"

Охрана

ЧОП "БОРС"