ARKAN охранная компания отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените ARKAN охранная компания

Спасибо Аркану за оперативность!

Лиза 23 июня, 2022 год
Очень хочу похвалить и поблагодарить службу мониторинга, или кто там у них звонки распределяет и тревоги направляет. Сработали как часы, быстрый выезд группы реагирования, через пять-семь минут они уже были там, благо мы отделались сломанным замком, собака - испугом и ушибом (чиуахуа, пнули ее твари). Спасибо Аркану за оперативность! без вас вынесли бы пол квартиры и собаку бы прибили!
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Елизавета, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Охрана офиса

Андрей М. 23 января, 2022 год
Доверяем Аркану охрану нашего офиса с 2018 года. Хотелось бы похвалить за сервис и качество услуг. Серьезных сбоев не было за это время не было ни разу, условия договора не менялись, и поддержка отвечает оперативно, молодцы.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Андрей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

На даче сигнализация

Алексей 8 января, 2022 год
Заказывал у них для дачи сигнализацию, не пожалел. Это было где-то в сентябре, когда нам все установили и настроили, а вот в середине декабря сработала, тревожный сигнал прошел, что датчик двери сработал. Группа и полиция быстро приехали, удалось вора задержать, так что не успел своровать ничего. Конечно было с этим много суеты, но сигнализация отработала на 100%.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Алексей, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Приезжают быстро

Александр 20 декабря, 2021 год
Договор на Аркане впервые, поставили и настроили быстро, как говорится без пыли и суеты. Проверяли тестово, приехала бригада молодцов за 11 минут (1 минута в пролете от обещанного), но все равно быстро! Пока не было срабатываний.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Александр, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

охрана в дом

Кирилл 28 ноября, 2021 год
Купили летом загородный дом, пока все оформили, пока ремонт сделали, уже конец осени, а зимой ездить туда пока планов нет, поэтому единственный вариант - ставить на охрану. Обратился в несколько фирм, самым выгодным по сочетанию установка-обслуживание оказался аркан. Очень приятный инженер к нам приезжал - Сергей, понравилось как работал парень вдумчиво, но не рассусоливая, сигнал у нас в поселке хороший,...  Читать отзыв
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Кирилл, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Аркан сателлит

Константин 18 ноября, 2021 год
Для себя я уже давно определился, что с противоугонными системами экономить не буду - поэтому ставил аркан сателлит. Отзывов про него много, кого устраивает, а кого нет - тут на вкус и цвет как говорится. Зато я точно знаю что они реально спасли кучу машин от угона, 4 года назад моему другу авто вернули. В общем мой выбор очевиден.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Константин, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Надежная компания

Аркадий 27 октября, 2021 год
Надежная компания, несколько лет сотрудничаем с арканом. Охранное оборудование работает без сбоев, и даже в случае отключения электричества объект все равно под охраной остается т.к. система дополнительно питается от аварийного источника. По качеству обслуживания тоже все в порядке, на горячей линии быстро отвечают на вопросы.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Аркадий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Сотрудничеством доволен

Иван 7 октября, 2021 год
Нужно офис было поставить на охрану. Начал искать варианты, попалась реклама Аркана. Позвонил, пообщался с менеджером, порадовало очень, что все четко, без растягивания сроков и вытягивания денег. Условия устроили, заключили договор 3 месяца назад, сотрудничеством доволен, спасибо!
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Иван, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Громят все что попадает на их пути

Борис 25 сентября, 2021 год
В нашем районе появилась неадекватная компания. Громят все что попадает на их пути. Решил
в магазине поставить охранную систему сигнализации и тревожную кнопку. Подключили быстро,
аккуратно. А вот прибытие группы быстрого реагирования совсем не налажена. Они не торопятся
на вызов. Наверное чтобы не сталкиваться с бандитами. Приезжают как говорят на разбор шапок.
Обратился в компанию чтобы решить проблему по возмещению ущерба. Меня даже слушать...  Читать отзыв
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Добрый день, Борис! Пожалуйста, пришлите имя и отчество и последние 4 цифры мобильного телефона ответственного лица по вашему договору, если вы действительно являетесь нашим клиентом. Судя по содержанию данного отзыва предполагаем, что он является вымышленным.

Охранное предприятие меня подвело

Константин1 24 сентября, 2021 год
Через два месяца после подключения к охранной системе сигнализации очень пожалел. Мою
квартиру обокрали. На вызов приехали поздно и никто не попытался подняться в квартиру,
проверить. Перед воровством подняли оплату. Написал претензию. Но её никто даже не
рассмотрел и ущерб возмещать не хотят. А сейчас и вообще не отвечают. Фирма сомнительная. Не
рекомендую заключать с ними договор.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Константин, добрый день! Пришлите, пожалуйста последние 4 цифры мобильного телефона и имя/отчество ответственного лица по договору. Описанной вами ситуации не происходило ни на одном из объектов наших клиентов (а также похожих по описанию происшествий - проверили данные за последние несколько лет). Предполагаем, что отзыв вымышленный.

Охрана не приехала

Борис Андреевич 23 сентября, 2021 год
Подключил художественную школу к охране. А подключил, потому что обещаний было много.
Красиво все рассказали. Я и повёлся на этот обман. В реальности столкнулся с неприятной
ситуацией. По истечении месяца подняли оплату за услуги, но никаких услуг не заметил. А в
выходной день вообще проникли в школу. Рисунки детские испортили. Охрана не приехала.
Ничего не объяснили и даже не извинились.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Борис Андреевич, добрый день!
Пожалуйста, пришлите последние 4 цифры вашего мобильного телефона, чтобы мы могли найти вас в базе клиентов. Однако предполагаем, что вы не являетесь нашим клиентом и отзыв написан с целью нанести вред репутации бренда. Описанной ситуации не происходило ни с одним учебным заведением, находящимся у нас на обслуживании, за все 22 года существования компании.

После проверки увидели поломку

Максим 22 сентября, 2021 год
Подключил магазин к охране. После установки оборудования думал, что на этом мои
проблемы закончились. После двух месяцев подключения понял, что они только начались. В
магазин залезли воры. Оборудование не сработало. После проверки увидели поломку.
Получается если бы не воровство, ещё не известно сколько мы платили бы за испорченное
оборудование. Договор расторг.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Максим, добрый день! Описанной вами ситуации не происходило ни на одном из объектов, находящихся под нашей охраной. Просим вас выслать номер расторгнутого договора. Предполагаем, что отзыв вымышленный и написан с целью нанесения вреда репутации бренда.

Нарушения идут по всем статьям КЗоТа

Антон 21 сентября, 2021 год
В компании не очень хорошая идёт молва о работодателе. Задерживает зарплату и ему все
равно как сотрудник с семьёй будет выживать. Нарушения идут по всем статьям КЗоТа. Да и
отношение к работникам компании отвратительное. Постоянно придумывают штрафы и они не
маленькие, бешеные планы.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Антон, добрый день! В нашей компании не происходит задержек выплаты з/п, этот вопрос находится под строгим контролем! Предполагаем, что данный отзыв является вымышленным.

доволен

Руслан 9 сентября, 2021 год
На тойоту поставил спутник arkan - штука удобная. И защита хорошая судя по отзывам, и пользоваться ей удобно. Плюс много фишек дополнительных, все под себя настроить можно, отслеживать тачку по приложению. В общем - доволен.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Руслан, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Работает отлично

Мордовин А. 1 августа, 2021 год
У нас лет 5 в квартире сигнализация стояла, все было нормально но с начала лета как будто взбесилось оборудование. Постоянно показывало ошибки, то с охраны не снималось, то не ставилась наоборот на охрану. Решили сменить оператора и оборудование, поставить все современное. Посмотрели в интернете, заказали сигнализацию в фирме Аркан, там оборудование идет совсем другое уже, можно даже камеры подключить. Как...  Читать отзыв
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Удобно

Олег 24 июня, 2021 год
Нам арендодатель недавно всем в офисы поставил охрану от аркана, очень удобно кстати работает! Теперь нет такой проблемы, как забыть ключи, так как снять и поставить охрану можно через приложение. Управление кстати очень удобно сделано. Вот подумываю, может в квартиру поставить себе, стоит недорого вроде.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Олег, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Спасибо!

Лямина Мария 21 мая, 2021 год
7 минут до приезда по тревоге это отличный результат! Просто вчера впервые за год нам пришлось воспользоваться тревожной кнопкой, так как в магазин пришел явно неадекватный человек, начал орать и разбрасывать вещи с полок, напугал продавца. Но охрана быстро приехала слава богу. Спасибо!
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Мария, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Баню поставил под охрану

Дмитрий 29 марта, 2021 год
Баню поставил под охрану. Инженер приехал, подключил оборудование, установил гофру.
Но она через день упала. Стал звонить в компанию. И что вы думаете , на меня спустили
сто собак. Выписали штраф, якобы это я виноват. Объясняю, что не трогал. Разве кто
слушал. Просил их приехать посмотреть и устранить поломку. Приехали через восемь
дней. Сигнализация отключена. Зачем такая мне охрана? За мои деньги меня ещё...  Читать отзыв
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Добрый день! Пожалуйста, пришлите имя и отчество и последние 4 цифры мобильного телефона ответственного лица по вашему договору, если вы действительно являетесь нашим клиентом. Судя по содержанию данного отзыва предполагаем, что он является вымышленным.

Нас обманули

Ирина 18 марта, 2021 год
Когда подключились к ним подписали договор нам активировали и мы ставили снимали объект с охраны но так получилось что у нас закончились деньги зимой всегда так мало выручки мало клиентов и нет денег
Мы попросили нам заморозить договор написали заявление и пришли забрали оборудование сказали в момент приостановки потом отдадим и когда прошли 3 месяца нам оборудование во первых отказались...  Читать отзыв
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Ирина, добрый день! Наша система учета построена таким образом, что счета не выставляются за предыдущие месяцы. Пожалуйста пришлите номер вашего договора. Предполагаем, что данный отзыв является вымышленным.

Магазин под охраной семь месяцев

Илья 15 марта, 2021 год
У меня магазин. Установил охранную систему сигнализации. Магазин под охраной семь месяцев. Я, забыл телефон в кабинете и вернулся за ним. Раз такая ситуация, решил проверить как работает фирма. Открыл дверь не нажал код. Хожу по магазину, изучаю вкладку товара. Вышел перекурить, сделал кофе. Прошло уже 35 минут. Где охрана? Не понятно сразу же отказался.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Добрый день! Пожалуйста, пришлите номер расторгнутого вами договора. Предполагаем, что отзыв является недостоверным и написан с целью нанесения вреда репутации бренда.

В работе все устраивает

Алексей 15 марта, 2021 год
У нас дача под защитой аркана стоит, подключились в 2019 году. Пользуемся системой полтора года уже, все устраивает. Сигнал хороший, проверяли - ловит отлично. Ну и плюс у них много групп реагирования, поэтому по тревоге быстро выезд, согласно договору. За все время пока не сталкивались с ворами, надеемся и не придется.

Даже не предупредили

Ctvty 11 марта, 2021 год
Магазин подключил к охранной системе сигнализации. На тот момент когда искал компанию,
эта была лучшей. Теперь понимаю, что она лучшая из самых худших. К менеджеру сложно
дозвониться. Установку оборудования согласовали на следующей недели. А приехали
Пришлось вызывать такси. После подключения сигнализация то включала ь, то выключалась. Для
меня это серьёзная проблема....  Читать отзыв
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Добрый день! Не поняли из вашего отзыва, вы ставили под охрану магазин "Магазин подключил к охранной системе сигнализации" или дом "А приехали устанавливать через две недели. Даже не предупредили. На тот момент меня не было дома. Пришлось вызывать такси."? Пожалуйста, пришлите имя и отчество и последние 4 цифры мобильного телефона ответственного лица по вашему договору, если вы действительно являетесь нашим клиентом.

Очень понравился сервис!

Алиса 27 февраля, 2021 год
Очень понравился сервис! Заказывала подключение квартиры на сигнализацию в Аркане, договорились на 11.02. Приехали 2 мастера, общались вежливо, все необходимое с собой имелось, и сделали все аккуратно, без шума и пыли. Провода аккуратно провели, незаметно вообще, мусор после себя выкинули, все убрали - прямо красота. Я довольна!
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Алиса, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Обслуживание на уровне

Игорь 16 февраля, 2021 год
Довольны качеством услуг. Обслуживание на уровне, до оператора дозвниться можно без проблем, и групп реагирования много. А за счет этого выезд быстрый, что самое важное в принципе для охраны. Компанию Аркан могу рекомендовать.
ARKAN охранная компания Ответ представителя ARKAN охранная компания Игорь, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв и обратную связь. Спасибо, что доверяете нам!

Отлично все работает

Гость 12 февраля, 2021 год
Отлично все работает, группа приехала очень быстро. У нас в магазине стоит охрана какую мы подключали у Аркана, вот на днях буквально пришлось нажать тревожную кнопку и вызвать охрану. Приехали быстро, все ок, разобрались с ситацией.

Приехали быстро

Хворов Д. 3 февраля, 2021 год
Поставили под охрану магазин, заказывали подключение у аркана, по рекомендации. Абонентская плата недорого стоит, плюс по договору быстрый выезд группы по тревоге. К сожалению, один раз довелось воспользоваться, при попытке ограбления, сотрудница успела тревожную кнопку нажать, приехали действительно быстро, молодцы.

Сигнализация в коттедж

Юрий 19 января, 2021 год
Поставили в коттедж охранную сигнализацию и камеру наблюдения на участок за воротами и на внутреннюю территорию. Очень удобно, оборудование современное, камеры качественно снимают, можно через интернет подключить и посмотреть что там происходит. Сейчас дом пустует, так что без охраны его оставлять было бы нежелательно. Подключились через Аркан, у них тут и группы выезжают в районе довольно быстро и сигнал от...  Читать отзыв

Надежная компания

Фирсов К. 12 января, 2021 год
Хорошая и надежная компания. Мы подключили второй офис к охране Arkan, обслуживание на высоте. Однажды был случай, когда пришлось вызвать ГБР по тревожной кнопке, охрана приехала через 6 минут. Со сроками выезда не наврали.

Аркан в загородный дом

Никита 23 декабря, 2020 год
Подключили к охране Аркан загородный дом. Выбрали эту компанию, т.к. устроило время приезда группы реагирования по тревоге, и то, что сигнал в нашем районе хорошо ловит, связь без сбоев. Пока проблем не возникало, сигнализация исправно работает. Отдельное спаибо мастерам монтажникам за оперативный и аккуратный монтаж оборудования.

Хороший сервис.

Алексей 19 мая, 2020 год
Когда из машины на парковке у торгового центра украли сумку с ноутбуком и документами - решил ставить дополнительную защиту на авто. Раз со штатной сигналкой легко могут машину открыть, то и угнать тоже могут. Почитал обзоры и отзывы, выбрал как раз Arkan. Официальный сервисный центр находится рядом на Благодатной, там все и сделали. Порадовало, что установку комплекса произвели быстро и...  Читать отзыв

ARKAN охранная компания

ARKAN охранная компания