Профессионалы своего дела - Отзыв об Охранная Организация "Невский Контроль"

От Андрей, опубликован 2022-12-02 16:01:38

Андрей 2 декабря, 2022 год Являюсь заместителем начальника склада и передо мной стояла задача найти новую охранную-организацию. Нужно чтобы было организована не только сохранность материальных ценностей, но и пропускной режим, так как на территории работает порядка 50 человек сотрудников. Из нескольких вариантов, самыми знающими дело оказалась огранизация Невский Контроль. Первым делом провели обход склада и указали на слабые места, там где необходимо добавить камеры, поставить освещение. Сразу предупредили, что первый месяц сотрудников будут менять, чтобы подобрать подходящих для каждого поста. Меня сразу привлекла прозрачность работы, и профессиональный подход, а мне есть с чем сравнивать. Контролем и организацией работы смены в режиме реального времени занимаются они сами, от нас ни чего не требуется, каждый занимается своим делом. Сотрудничаем полгода, нареканий нет, работу отладили быстро.

Михаил Воронцов
3 марта, 2023 год
Тоже всегда удиляюсь "чуйке" сотрудников данной организации, у меня в магазине поймали человека, укравшего дорогой алкоголь, очень дорого одетого - никогда на такого не подумаешь, а сотрудник охраны быстрее определил.

Охранная Организация "Невский Контроль"

Охрана

ЧОП "БОРС"