Приглашали Невский контроль на охрану фестиваля - Отзыв об Охранная Организация "Невский Контроль"

От Николай Лизунов, опубликован 2023-01-25 23:17:30

Николай Лизунов 25 января, 2023 год Организовывали с командой танцевальный фестиваль, участники только взрослые, соответственно и зрители тоже взрослые. Зрителей и участников планировалось больше 500 человек, поэтому по требованиям, у нас должна была быть охрана. Заказ у нас нетипичный, но Невский контроль взялся за нашу задачу. Предварительно приехали осмотреть площадку, составили акт, в котором указали, где есть "неудобности" на площадки. Так как это не наша площадка, мы ее просто арендуем 1-2 раза в год, подписали акт о том, что не будем исправлять эти "неудобности". В дату феста приехали охранники, заранее, еще раз осмотрели территорию, расставились по точкам. В целом все было спокойно у нас, никто не буянил, но и ребята на протяжении 6 часов даже ни разу не присели. Отработали хорошо, на грядущие фестивали также будем приглашать.
Достоинства:
  1. выезжают предварительно на объект, который будут охранять
Недостатки:

Охранная Организация "Невский Контроль"

Охрана

ЧОП "БОРС"