Очень крутой игровой телевизор - Отзыв о OLED65C1RLA

От Сева Потешкин, опубликован 2021-06-12 15:38:09

Сева Потешкин 12 июня, 2021 год Я предпочитаю играть в хорроры, такие как Resident evil и Last of Us, в таких играх много темных сцен, которые на моем старом телевизоре смотрелись откровенно плохо. Приходилось всматриваться в месиво из черных пикселей, чтобы рассмотреть детали. Сейчас у меня такой проблемы нет

Источник света в игре отчетливо выделяется на фоне темного. Главное достоинство OLED технологии - хорошо отображать цвета особенно ярко раскрывается именно в играх. Благодаря G-Sync играть на OLED комфортно и нет разрывов изображения. Меню Game Optimiser хорошо справляется с настройкой телевизора, автоматически подбирая оптимальные настройки под игровой жанр. Можно поковыряться и вручную настроить яркость и контраст, при чем сделать это можно независимо друг от друга. Такого я точно нигде не встречал. Для телевизора у LG довольно мощный звук. Я играю обычно в наушниках, но если выдается час-другой, когда семьи нет дома то играю используя звук телевизора и он достаточно объемный и пронизывающий. Звук тоже имеет тонкие настройки, например функция AI Acoustic Tuning автоматически подбирает режим в зависимости от акустики в комнате.

Играть в темноте на этом телевизоре одно удовольствие, благодаря бесконечному уровню контрастности. Очень доволен покупкой
Достоинства:
  1. минимальное время отклика, отличное изображение, приятный дизайн
Недостатки:
  1. не было шнура питания в комплекте

LED Телевизоры

Chromecast

Монитор Samsung S24D300H

KIVI 43U750NB

Kivi 24H750NW

Телевизор LED iFFALCON 75H720 (серый)