Техносклад+ отзывы

Оцените Техносклад+

Наташа

Наташа 30 декабря, 2019 год
Прекрасные функции, отличная стирка. Частенько стираю ночью, получается экономно, при ночном тарифе. Она почти бесшумная. Качеством стирки целиком довольна. Рекомендую!

Спасибо за холодильник LG Техносклад+ !

Кирилл Воронов 30 декабря, 2019 год
Холодильник LG GW-B509SMJZ хороший, большой, стильный дизайн. В работе очень тихий, морозит отлично, никаких нареканий пока что во всяком случае. Но одну звездочку все же сняла, т. к. к примеру большую кастрюлю или трёх литровую банку поставить трудно, ну или нужно перемещать полки, что в таком случае оставляет мало пространства на них, а также скудный лоток для яиц, LG явно...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Тихий, отлично морозит, красивый дизайн
Недостатки:
  1. Не нашли

Рекомендую! Спасибо Техносклад+

Анастасия 30 декабря, 2019 год
Главное на что я больше всего обращала внимание, при выборе новой стиральной машины, это бренд, непременно LG, т.к. у нас дома вся техника этой фирмы и в её надёжности давно убедились. Упал жребий на эту трудяжку. Оправдала надежды безусловно полностью. На другое я и не рассчитывала! Уверена служить будет долго, причём важно заметить что при ней тау же есть гарантия...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Качество, экономичная, современная.
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Заказал телевизор SAMSUNG в Техносклад+. Всё отлично, рекомендую !

Артем Мельников 30 декабря, 2019 год
Я телевизионные каналы вообще не смотрю, даже кабеля нет, а вот Смарт функциями пользуюсь активно. Купил ради большого яркого экрана и управления телефоном. Все работает как по маслу) Разрешение и качество на уровне !)
Достоинства:
  1. Очень быстрый
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Телевизор SONY

Оксана 30 декабря, 2019 год
Купили SONY KD49XF7596BR 22.11.19 все супер, телевизор за свою цену крутой и поиграть можно и контент в отличном качестве посмотреть. Отдельное спасибо магазину техносклад+ за достойное обслуживание.
Достоинства:
  1. Звук, качество.
Недостатки:
  1. Нет.

Холодильник SAMSUNG RB34N52A0SA

Дмитрий Бобылев 30 декабря, 2019 год
Заказал в магазине Техносклад+, им отдельное спасибо! Очень довольны. Пользуюсь две недели. Работает практически бесшумно, система Nofrost -это чудо!!! После первого включения нагрелся снаружи, но как пишет сайт производитель, это нормально. Спасибо !!!
Достоинства:
  1. Работает практически бесшумно, адекватная цена
Недостатки:
  1. Нет

Телевизор SAMSUNG QE49Q67RAUXUA в Техносклад+

Samsonova Darya 29 декабря, 2019 год
Техносклад+ всё быстро организовали,быстро отправили, всё на высшем качестве,а сам телевизор просто бомба, ещё раз доказывает что SAMSUNG не когда не разачаровывает.

Техносклад+

Chromecast

Монитор Samsung S24D300H

KIVI 43U750NB

Kivi 24H750NW

Телевизор LED iFFALCON 75H720 (серый)

телевизор Toshiba 50U5069