Спасибо! - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Елена, опубликован 2020-04-09 11:35:52

Елена 9 апреля, 2020 год Хотелось бы поблагодарить onetwotrip за оперативный возврат средств - были билеты и бронь отелей в Италию 15 марта. Естественно отменили, сразу позвонили операторам - быстро рассказали как оформить возврат мне и мужу. За авиа возврат пришел довольно-таки быстро, были возвратные тарифы, за отели - около 3 дней назад. Все спокойно и быстро, судя по отзывам моих друзей от многих агентов люди буквально выбивают возвраты - с тутрипом все без проблем, так что большое спасибо.

Ответ представителя OneTwoTrip
9 апреля, 2020 год
Елена, здравствуйте!
Спасибо, что поделились мнением о нашем сервисе.
Мы понимаем, в какой непростой ситуации оказались наши путешественники в связи с ситуацией в мире. Наша служба поддержки работает круглосуточно и без выходных и делает все возможное, чтобы помочь пользователям как можно скорее.
Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и будем рады видеть вас снова, когда ситуация изменится :)

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...