OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Отзывы клиентов и пользователей

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы экномите время, деньги и свое драгоценное здоровье.

Onetwotrip, отзыв.

Николай 25 марта, 2024 год
Регулярно пользуюсь сервисом Onetwotrip для покупки жд и авиабилетов. Например, в апреле планирую поехать на Эльбрус. Обязательно воспользуюсь своим любимым сервисом и закажу билеты из Москвы в Минеральные Воды + забронирую отель на неделю на поляне Азау..)
Уже в предвкушении.;)
Сервис нравится, никаких нареканий и тем более сбоев в работе за всё время не заметил. Однозначно рекомендую!)

Замените отмененный рейс, или будем говорить по-другому

Владислав 2 июня, 2023 год
Меня зовут Владислав, и вы читаете этот отзыв, потому что OneTwoTrip не выполняют свои обязательства. Номер заказа: X14975464142. Утром 31 мая пришло письмо на почту, что авиакомпания Hainan Airlines отменила последний рейс в цепочке купленного мной единого билета (7 июня, СПб – Пекин – Гонконг и 22 июня, Гонконг – Пекин – СПб) и не предлагает альтернативные варианты перелета. Меня...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Владислав, здравствуйте!
Информация о рейсах и их стоимости берется из глобальной системы бронирования и предоставляется непосредственно авиакомпаниями. Синхронизация с системой бронирования может занять некоторое время. Видим, что на текущий момент рейс HU-7965 с вылетом 23.06 на нашем сервисе отсутствует.

Сожалеем, что авиакомпания отменила рейс, и вам приходится менять планы.
Мы понимаем, что это всегда неприятно, и стараемся оперативно решать такие ситуации, однако сейчас специалистам может потребоваться больше времени, чтобы помочь каждому, кто обратился. В высокий сезон количество обращений, поступающих в нашу службу поддержки, увеличено.
Запрос на обмен по вашему заказу поступил специалистам вчера и был взят в работу, согласно очередности. Видим, что они уже коммуницируют с вами по электронной почте.
Пожалуйста, ожидайте от них информацию на email, вам напишут, как только получат ответ, касаемо обмена, от авиакомпании.

Не возвращают деньги за отмененные рейсы

Гость 31 мая, 2023 год
Авиакомпания отменила рейс 6 марта 2023 года. До сих пор моя заявка на возврат средств не обработана. Соответсвенно, деньги я не получила. Все обращения в OneTwoTrip не дают результата, по срокам возврата ничего не говорят. X04270964821 была принята и находится в очереди на обработку у специалиста. На обработку заявки необходимо время.
Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. И так уже...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день!
Мы не отменяем и не переносим рейсы, внести изменения в расписание в одностороннем порядке может только перевозчик, это никак не зависит от нашего сервиса. Сожалеем, что ваши рейсы были отменены, и пришлось запрашивать возврат.

Специалисты поддержки всегда стремятся предоставлять наиболее полную информацию по любому вопросу. Увы, по срокам возврата у них действительно нет возможности вас проконсультировать.
Сроки зависят не только от нас, но и от перевозчика - возврат нам, как агенту, нужно согласовать с ним, поскольку после оформления заказа средства за него не хранятся у нас, а передаются перевозчику. Это подтверждается наличием у вас билетов на рейс авиакомпании.
К сожалению, в текущей ситуации авиакомпании не сообщают агентам даже примерных сроков рассмотрения того или иного запроса, мы вынуждены ожидать вместе с другими путешественниками.
Как только перевозчик авторизует запрос, возврат оформляется. Ускорить данный процесс мы не в силах – подобные обращения от агентов не принимаются.
По заказу X04270964821 с нашей стороны все необходимое сделано, заявка обработана и находится на рассмотрении у перевозчика. Увы, разрешение на оформление возврата, как и средства за бронирование, еще не получены от авиакомпании, ожидаем ее решения.
Заявка по заказу X15043194996 тоже обработана, возврат с авиакомпанией согласован, и наши специалисты его оформили. На контакты в заказе должно было прийти соответствующее уведомление. Пожалуйста, ожидайте зачисления средств за этот заказ в сроки, указанные в нем. Они зависят от банка, обслуживающего вашу карту.

OneTwoTrip-per - Vjityybrb

Михаил 26 декабря, 2022 год
Купили на семью (2 взрослых+ 2 ребенка) билеты в АПРЕЛЕ 2022 - Москва - Бангкок в конце ДЕКАБРЯ 2022 г. и обратно в конце ЯНВАРЯ 2022 года

ИТОГО на стойке регистрации на посадку в аэропорту узнаем, что в посадке на самолет отказано - из 4 купленных билетов Авиакомпания видит только и подтверждает только 2 .!!!!

Горячая линия не але, за...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Михаил, здравствуйте!
Сейчас наша служба поддержки ежедневно получает такое количеств обращений, которого не было даже во время пандемии. Получить обратную связь мгновенно может быть сложно.
Однако разделяем ваше возмущение, ситуация действительно крайне неприятная, нам жаль, что вам пришлось с таким столкнуться.
Будем признательны, если вы подскажете в комментариях к отзыву номер вашего заказа. Мы попросим специалистов все проверить и связаться с вами как можно скорее!

Обман

Гость 10 октября, 2022 год
Обман и воровство.
Деньги не возрастают за отмененый рейс. Дозвониться не возможно.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте!
Грустно, что наш сервис оставил у вас такое впечатление.
Дело в том, что деньги за билеты находятся не у нас, а у перевозчика. Чтобы вернуть их вам, нам нужно согласовать оформлене возврата с авиакомпанией. Этот процесс всегда занимает не один день, в текущей ситуации сроки согласования сильно увеличены. Увы, мы никак на это не влияем и вынуждены ожидать вместе с другими путешественниками.
Дозвониться сейчас действительно сложно, однако вы всегда можете обратиться в службу поддержки письменно. Специалисты также работают 24/7 и всегда готовы помочь.
Подскажите, пожалуйста, номер заказа, за который ожидаете возврат? Попросим коллег проверить, что с вашей заявкой, и направить актуальную информацию вам на email.

Это компания - Лохатронов

Гость 27 сентября, 2022 год
Лохатроны…
Обманывают и крадут деньги у людей.
Только реклама, раскрутка,☺️
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Добрый день! Жаль, что у вас сложилось такое мнение о нашем сервисе. Мы следим за качеством сервиса и хотели бы разобраться в ситуации. Напишите нам, пожалуйста, на [email protected] с пометкой "Для департамента контроля качества", что именно произошло. Все проверим и постараемся исправить впечатление!

Сами пишут себе положительные отзывы, С нами поступили- мошеннически

Гость 27 сентября, 2022 год
Купили билеты с мужем на самолёт.
Мужу внезапно запретили летать, по состоянию здоровья .
Отправили все справки выданные врачом, на адрес компании, для отмены билетов.
До сегодняшнего дня получаем один и тот-же ответ, якобы, наша заявка рассматривается…?
Мы ждём полтора месяца…
Это безобразие, такое « лохатронское»отношение к клиентам, ещё не встречали.
Ужасно.
Люди , берегитесь, от таких компаний.

Скам, мошенники, просто открыто крадут деньги

Гость 25 сентября, 2022 год
23 сентября 2022 года в 16:25 я на онлайн-сайте https://www.onetwotrip.com/ забронировал два авиабилета, для себя и жены. Сообщение Amsterdam > Mexico > Cancun, время вылета из Амстердама 22:25, рейс AM-26, компания Aeromexico

После оформления через некоторое время к нам в аэропорту подошли сотрудники компании Aeromexico и сказали, что не посадят нас на борт даже если мы пройдём регистрацию. Они сказали, это...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Здравствуйте!
Согласны, что ситуация неприятная, и нам очень жаль, что у вас не получилось воспользоваться перелетом.

Мы оформляем возвраты всем путешественникам, если это разрешено правилами тарифа, которые установил перевозчик.
По вашему заказу, увы, добровольный возврат билета запрещен тарифом, заявка на возврат отменена.
Выдержку из правил тарифа авиакомпании специалисты поддержки направили на почту, указанную при оформлении заказа.
Так как мы являемся агентом, то обязаны строго следовать правилам, принятым авиакомпанией. Если возврат тарифом не предусмотрен, запросить его у перевозчика мы, к сожалению, не имеем права.

Решение о посадке на рейс принимает сотрудник авиакомпании в аэропорту. В вашей ситуациий необходимо обратиться напрямую в авиакомпанию за разъяснениями, а также запросить возврат в претензионном порядке. Как правило, авиакомпании идут навстречу пассажирам и возвращают средства, если получают от него такой запрос, несмотря на условия тарифа.

Никогда, слышите! Никогда не обращайтесь в эту контору

Кирилл 14 сентября, 2022 год
Здравствуйте!
Надеюсь вы читаете мой отзыв ДО того как решили воспользоваться услугами данной компании, а не после того как обратились и очень об этом пожалели, собственно как произошло у меня.
Пишу развернутые отзывы крайне редко, либо когда всё очень хорошо, либо когда крайне ужасно.
Мною 12.09.2022 через посредника OneTwoTrip был забронирован номер в отеле Omena Hotel Helsinki City Centre на...  Читать отзыв
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Кирилл, добрый день!
Согласны, что ситуация крайне неприятная, мы тоже расстроены, что так вышло.
Сейчас наша служба поддержки перегружена, дозвониться действительно сложно, письменные обращения берутся в работу в порядке очереди.
Видим, что ваше обращение взяли в работу в течение часа после того, как вы написали в чат мобильного приложения. В течение длительного времени специалисты пытались связаться с отелем и уточнить информацию, но, к сожалению, не получили ответа от объекта размещения.
Далее коллеги предложили вам два варианта выхода из ситуации: поиск альтернативного варианта проживания или возврат средств. Вами был выбран второй вариант, запрос на полный возврат поставщику отправлен.
Как только он авторизует возврат по бронированию со своей стороны и вернет нам его стоимость, специалисты оформят возврат для вас. Увы, получение ответа от поставщика также требует времени, у нас нет возможности повлиять на скорость обработки обращений поставщиком.
Пожалуйста, ожидайте уведомления в чате мобильного приложения. С вами свяжутся, как только получат от поставщика ответ по возврату.

Замена билетов

Алексей 6 сентября, 2022 год
Билеты поменяли! Оплата сбора 393 руб.
OneTwoTrip Ответ представителя OneTwoTrip Алексей, здравствуйте!
Рады, что вопрос решился, и обмен оформлен. Спасибо, что ожидали обработку вашей заявки и поделились отзывом по итогам взаимодействия с нашей службой поддержки!
Желаем вам приятного полета и отличного путешествия :)