Не возвращают деньги за отмененные рейсы - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Гость, опубликован 2023-05-31 12:07:43

Гость 31 мая, 2023 год Авиакомпания отменила рейс 6 марта 2023 года. До сих пор моя заявка на возврат средств не обработана. Соответсвенно, деньги я не получила. Все обращения в OneTwoTrip не дают результата, по срокам возврата ничего не говорят. X04270964821 была принята и находится в очереди на обработку у специалиста. На обработку заявки необходимо время.
Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. И так уже больше 2х месяцев, перспектив никаких!!!

Более того, по глупости опять купила билеты через них и рейс сегодня отменили Номер заказа: X15043194996. Планирую обращаться в суд, итого выхода не вижу. Никому не советую эту компанию!!!!

Ответ представителя OneTwoTrip
31 мая, 2023 год
Добрый день!
Мы не отменяем и не переносим рейсы, внести изменения в расписание в одностороннем порядке может только перевозчик, это никак не зависит от нашего сервиса. Сожалеем, что ваши рейсы были отменены, и пришлось запрашивать возврат.

Специалисты поддержки всегда стремятся предоставлять наиболее полную информацию по любому вопросу. Увы, по срокам возврата у них действительно нет возможности вас проконсультировать.
Сроки зависят не только от нас, но и от перевозчика - возврат нам, как агенту, нужно согласовать с ним, поскольку после оформления заказа средства за него не хранятся у нас, а передаются перевозчику. Это подтверждается наличием у вас билетов на рейс авиакомпании.
К сожалению, в текущей ситуации авиакомпании не сообщают агентам даже примерных сроков рассмотрения того или иного запроса, мы вынуждены ожидать вместе с другими путешественниками.
Как только перевозчик авторизует запрос, возврат оформляется. Ускорить данный процесс мы не в силах – подобные обращения от агентов не принимаются.
По заказу X04270964821 с нашей стороны все необходимое сделано, заявка обработана и находится на рассмотрении у перевозчика. Увы, разрешение на оформление возврата, как и средства за бронирование, еще не получены от авиакомпании, ожидаем ее решения.
Заявка по заказу X15043194996 тоже обработана, возврат с авиакомпанией согласован, и наши специалисты его оформили. На контакты в заказе должно было прийти соответствующее уведомление. Пожалуйста, ожидайте зачисления средств за этот заказ в сроки, указанные в нем. Они зависят от банка, обслуживающего вашу карту.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...