Быстро и удобно - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Андрей, опубликован 2020-04-21 16:20:28

Андрей 21 апреля, 2020 год Увидел этот сервис в рекламе у блогера, скачал сначала просто посмотреть и забыл. Через какое-то время нужно было лететь в Москву и я вспомнил, что когда-то качал вантутрип и можно там посмотреть рейсы. Забил город, дату и считай все. Рейсов много, есть с багажом и есть без, любой выбрать можно. Я буквально на пару дней летал, поэтому нужна была только ручная кладь. Купил билет, оплатил и на почту упало письмо. И собственно все) никаких заморочек)) 5 минут и билеты есть. У них на сайте ещё онлайн регистрация есть, очень удобно) советую вантутрип, если нужно быстро купить билеты и париться)

Ответ представителя OneTwoTrip
22 апреля, 2020 год
Андрей, добрый день!
Очень рады, что наш сервис оставил у вас хорошее впечатление :)
Мы старались сделать приложение максимально удобным, чтобы вы могли запланировать поездку буквально в два клика. Видимо, у нас получилось :)
Помимо регистрации на рейс, мы также можем оформить багаж или подобрать вам место у окна в самолете. А еще теперь вы получаете бонусы, которые можно потратить на покупку новых авиа или ж/д билетов, аренду авто или бронирование отеля ;)
Благодарим вас за выбор нашего сервиса и желаем приятных путешествий!

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...