осторожно, мошенники - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Svetlana, опубликован 2020-10-08 01:00:38

Svetlana 8 октября, 2020 год 28 апреля 2020 года отменили авиарейс Саратов- Минеральные Воды . Деньги за билет до сих пор не вернули. Сегодня уже 6 октября. Звоню в OneTwoTrip каждую неделю и одни обтекаемые фразы ни о чем. Ответ - мы ожидаем подтверждение от авиакомпании . Звоню в авиакомпанию - деньги давно в OneTwoTrip. Сняли с карты ещё 409 рублей якобы за возврат стоимости билета и деньги за билет не вернули. Ребята, не связывайтесь с этими мошенниками. На электронную почту им писала претензию. Два заказных письма отправила - ответа нет. Сегодня подала заявление в роспртребнадзор . Роспотребнадзора вам даст обоснованный ответ о незаконных действиях OneTwoTrip и начислит им пени. С этим ответом смело можно обращаться в суд. Расходы на адвоката возложить на OneTwoTrip. Завтра обращусь в прокуратуру г. Москва. Пусть штрафы накладывают на них за мошенничество. И буду с ними судиться . Не связывайтесь с этим сервисом! По хорошему деньги возвращать не хотят . Предлагаю всем попавшим в такую ситуацию как я писать жалобы в Роспотребнадзор и прокуратуру, а также подавать исковое заявление в суд. Пандемия не отменяла действие российского законодательства.

Ответ представителя OneTwoTrip
8 октября, 2020 год
Светлана, здравствуйте!
Денежные средства возвращаются после того, как авиакомпания подтверждает возврат в системе взаиморасчетов авиакомпаний и агентов BSP-link.
Наши специалисты регулярно проверяют информацию и оформляют возвраты, как только информация об авторизации появляется в этой системе.
К сожалению, без номера заказа мы не можем проверить информацию по возврату ваших билетов.
Пожалуйста, пришлите его нам на [email protected], либо сюда. Мы уточним, на каком этапе сейчас возврат и сделаем все необходимое, чтобы решить вопрос как можно оперативнее.
8 октября, 2020 год
номер заказа P11252265045 . Ваш ответ уже почти полгода - ждем подтверждения от авиакомпании. Авиакомпания сказала деньги давно у вас.
Ответ представителя OneTwoTrip
9 октября, 2020 год
Cветлана, видим, что возврат по билету оформлен. Деньги вернутся на карту, с которой была оплата, в срок до 30 дней, в зависимости от вашего банка. Обычно это происходит в течение недели. Просим ожидать поступления суммы :)
Svetlana
14 октября, 2020 год
Не поверите. После публикации отзывов и обращения в Роспотребнадзор, прямо сразу деньги нашлись. Перечислили 10 октября деньги. Вернули, правда без сервисного сбора. Значит авиакомпания деньги в Ван Ту Трип перевела давно. Это в данной "контре" их "крутили".
9 октября, 2020 год
Жду деньги. Заявления из надзорных органов забирать не собираюсь, пока полностью не вернете всю сумму. И пени, которые вам насчитают буду возвращать через суд с компенсацией морального вреда.
9 октября, 2020 год
Не забудьте вернуть и сервисные сборы. Никакой услуги оказано не было. Услугу по "нервотрёпу" можно получить и в другом месте. Жду всю сумму на карту. До настоящего момента ни копейки не перечислено. И почему я снова должна месяц ждать? Совсем уже обнаглели. билет куплен 21 апреля, а вылет 28 апреля должен был быть. Через сутки после покупки билета прислали сообщение, что рейс отменен. Заметьте все читающие отзыв, опять обещания в течение месяца вернуть.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...