На удивление, быстро вернули деньги за гостиницу в Берлине. - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Денис, опубликован 2020-10-13 00:37:39

Денис 13 октября, 2020 год Мы должны были улетать в конце июля, но все отменилось. Когда позвонили в поддержку сервиса, там сказали, что надо ждать ответ от гостиницы и скорее это будет через месяц.Но в итоге деньги жене пришли уже через 2 недели, тут спасибо за оперативность. Мы вместо этого в Анапу уехали, тоже через 12трип и вот только неделю назад вернулись

Ответ представителя OneTwoTrip
13 октября, 2020 год
Здравствуйте, Денис!
Понимаем, как обидно, когда путешествие приходится отменить :( И всегда стараемся помочь с возвратом как можно скорее. Сроки и правда во многом зависят от того, как быстро мы получим ответ от поставщика. Специалисты предупреждают о возможном ожидании. Оно связано с большим количеством отмен из-за ситуации в мире.
Рады, что в вашем случае вопрос решился так быстро, и вам удалось спланировать новое путешествие :)
Благодарим за высокую оценку нашего сервиса и положительный отзыв! Будем и дальше стараться для вас :)

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...