спасибо - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Дарья Воронова, опубликован 2020-11-13 21:00:52

Дарья Воронова 13 ноября, 2020 год Хочу выразить большую человеческую благодарность12трип за их помощь в возврате денег за билеты и отель в Париже.Я уж и не надеялся на положительный исход, потому что решение о возврате суммы за отель было на стороне отеля, ну и меня предупредили, что это будет долгий процесс без гарантий. В итоге отель вернул деньги, а сами 12 трип предложили ваучер на билеты, что тогда для меня стало хорошим решением. Поддержка сработала отлично, свои деньги я не потерял, поэтому желание пользоваться дальше сервисом у меня никуда не пропало.

Ответ представителя OneTwoTrip
23 ноября, 2020 год
Добрый день!
Многие путешественники были вынуждены отменить свои планы из-за ситуации в мире. Увы, процедура возврата действительно может занять длительное время.
Мы очень рады, что вопрос решен, и вы получили ваучер и деньги. Спасибо большое за понимание и отличную оценку :)
Желаем вам только приятных путешествий, без отмен и переносов!

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...