В 12 трип мою проблему решили, но не так, как я хотела - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Виктория Мартынова, опубликован 2020-11-23 14:08:59

Виктория Мартынова 23 ноября, 2020 год Поэтому и ощущения от сервиса немного смазанные. Расскажу по порядку: купила до карантина билеты в Мадрид, а жить планировала там у друзей. Потом грянула корона и я не смогла воспользоваться билетами, ну и естественно обратилась в службу поддержки с просьбой содействия в возврате денег за билеты. Мне предложили ваучер с такой же суммой на другие поездки, вместо живых денег, потому что это можно организовать быстрее и проще (так как у всех авиакомпаний большой наплыв таких же обращений, все возвращалось бы в разы дольше). Я, конечно, хотела деньги, но потом поразмыслив, все же взяла ваучер. Лежит у меня теперь до будущих поездок.

Ответ представителя OneTwoTrip
23 ноября, 2020 год
Виктория, здравствуйте!
Сейчас многие российские и зарубежные авиакомпании предлагают своим пассажирам вернуть деньги ваучером. Это хороший вариант, который позволяет сохранить стоимость билета на новое путешествие .
Надеемся, что ситуация в мире скоро изменится, и вы сможете им воспользоваться. А мы с радостью поможем вам спланировать поездку :)
Спасибо за обратную связь и высокую оценку нашего сервиса!

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...