не советую пользоваться - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Гость, опубликован 2020-12-31 13:23:25

Гость 31 декабря, 2020 год Приобрел билеты с помощью данного сервиса, которые в дальнейшем были отменены. Так этот сервис не смог предложить альтернативы еще и произвел удержание средств в свою пользу из-за отмены не по моей вине.
Вообщем остался без билетов еще и без части средств, а так же срок возврата как оказалось они не могут точно сообщить.
Зачем нужен такой сайт? только что бы свои % удерживать - не за что не отвечает, альтернативы предложить не может, когда будет возврат средств тоже точно не ответит.
Пользовался последний раз вашими услугами и не кому не советую.

Ответ представителя OneTwoTrip
11 января, 2021 год
Здравствуйте!
Мы, как агентство, действительно берем сервисный сбор за выписку билета и оформление обмена/возврата. Эта информация есть в нашей оферте. И на этапе создания заявки на обмен/возврат в личном кабинете.
После оплаты сбора, специалисты передают запрос в авиакомпанию. Как только авиакомпания подтверждает возврат, он оформляется. К сожалению, ускорить рассмотрение запроса перевозчиком мы не можем.
Будем признательны, если вы подскажете номер вашего заказа. Попросим специалистов службы поддержки проверить ситуацию по вашему заказу.

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...