Возврат подтвержден, причем быстро - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Виктория, опубликован 2021-04-13 00:52:20

Виктория 13 апреля, 2021 год Всем добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями о работе компании Вантутрип. Я очень часто путешествую и уже около года покупаю билеты у них на сайте. Это очень удобно и быстро, и к тому же цены хорошие.

Все мои перелеты всегда проходили отлично, а в последний раз, к сожалению, пришлось сдать билет, за пару дней до вылета у меня резко понялись планы. Самой заниматься возвратом билета у меня не было возможности, и я позвонила на горячую линию Вантутрип, операторы приняли мою заявку, и сразу предупредили, что сумма вернется не в полном объеме, так как это добровольный отказ от перелета.
Через некоторое время мне пришло письмо, что возврат подтвержден, теперь жду компенсацию, правда обещали не деньгами выплатить, а выдать ваучер, которым в следующий раз можно будет оплатить стоимость билета. Неплохой вариант, пригодиться.

Спасибо Вантутрип, что сами все быстро оформили.
Достоинства:
  1. хорошая работа
Недостатки:

Ответ представителя OneTwoTrip
3 июня, 2021 год
Виктория, добрый день!
Решение о том, каким образом компенсировать средства и в каком объеме принимает перевозчик. В текущей ситуации многие российские и зарубежные авиакомпании оформляют возврат ваучером.
Это хороший вариант, с которым планировать следующее путешествие намного проще :)
Спасибо за обратную связь и хорошую оценку! Желаем вам приятных путешествий!

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...