Отвратительный сервис - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Людмила, опубликован 2021-07-05 20:13:13

Людмила 5 июля, 2021 год Купила билет через данное агентство, в итоге рейс был отменен. Авиакомпания позвонила и сообщила о возврате полной стоимости за билет. Как же ведет себя агент? Мало того что не отвечают на сообщения, так еще и отзывы которые им не нравятся удаляю, конкретно мой отзыв удалили. Если в ближайшее время мне сделают возврат денег, я буду готовить исковое заявление в суд, я не собираюсь сидеть и ждать когда же вы там заработаете на моих деньгах. Научитесь зарабатывать другим способом!!!
Недостатки:
  1. не делают возврат за отмененный рейс
  2. не отвечают на сообщения

Ответ представителя OneTwoTrip
6 июля, 2021 год
Людмила, здравствуйте!
Мы никогда не удаляем отзывы и рады любой обратной связи. Отзывы пользователей помогают нам понять, куда двигаться дальше.
Все заявки обрабатываются нашими специалистами в порядке очереди. Отменяется большое количество рейсов, увы, обработка запросов может занять время.
Мы понимаем ваше возмущение и постараемся помочь. Уточните, пожалуйста, номер заказа? Передадим информацию коллегам, они оформят возврат, если авиакомпания уже его подтвердила. Обращаем ваше внимание на то, что сроки поступления средств на карту зависят не от нас, а от вашего банка. После оформления возврата специалисты сориентируют вас по тому, сколько обычно банку нужно времени, чтобы обработать платеж.
Людмила
7 июля, 2021 год
№4285ММ, Полагаю, что у вашего агентства возвратов меньше, чем у авиакомпаний и они вполне справляются с возвратом. С нетерпением жду возврата!!!
Ответ представителя OneTwoTrip
8 июля, 2021 год
Людмила, номер заказа, оформленный через OneTwoTrip начинается на R, затем цифры. Перепроверьте, пожалуйста. Заказа с таким номером нам найти не удалось.
Людмила
21 июля, 2021 год
№ R 15248834340

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...