Сделали возврат средств - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Лев, опубликован 2021-09-06 21:48:22

Лев 6 сентября, 2021 год Последние 4 года для поездок использую только 12трип. В основном покупаю тут билеты на самолет и бронирую жилье.
За это время впервые столкнулся с возвратом денег за билеты. Мы должны были вылетать из Мин вод в Афины 20 июня. Но наш отпуск накрылся, самолет отменили. Возврат и отмену я сделал прямо в приложении, это кстати удобно. Подтверждение об отмене пришло на почту, также там написали условия возврата, и время - деньги переведут в течение 30 дней с момента отмены. В итоге вышло не совсем так, деньги пришли на карту спустя 2 месяца, то есть возврат задержали. Однако стоит сказать, что это еще не так долго, некоторые и по полгода денег обратно ждут. Тут всё же больше вины авиакомпаний. В общем как мне нравился 12трип, так и продолжает. Даже с возвратом средств не подвели.

Ответ представителя OneTwoTrip
14 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Лев!
Сожалеем, что авиакомпания отменила рейс :( Мы всегда стараемся оперативно оформить возврат, однако сроки зависят не только от нас, но и от авиакомпании и банка. Сейчас отменяется большое количество рейсов, поэтому возможно ожидание.
Мы рады, что вопрос решился, и деньги вернулись :)
Спасибо за ваши доверие и лояльность, желаем только приятных путешествий, без отмен и переносов рейсов!

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...