Доверяю сервису - Отзыв о OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

От Оля, опубликован 2021-11-15 21:57:02

Оля 15 ноября, 2021 год С 2014 года пользуюсь вантутрипом. Сервис афигенный, постоянно развивается и не снижает планку. У вантутрип отличное мобильное приложение с большим функционалом — через телефон можно и билеты купить, и гостиницу забронировать, и машину в аренду взять. Есть чат с поддержкой, где оперативно отвечают и не надо тратить время на звонки. Оплата проходит быстро, я пользуюсь apple pay, но можно и обычной картой оплатить. Данные карточки кстати тоже сохранятся и вам не надо каждый раз ее искать и по новой все вводить. С билетами проблем никогда не возникало, они сразу после оплаты приходят на почту. Один раз только была заминка, но с моей стороны — я имя с опечаткой указала, поэтому пришлось решать вопрос через поддержку и просить выслать билет уже без ошибки. Последний раз пользовалась сервисом 3 дня назад, купила 4 билета в Крым. Теперь жду вылета и уверена, регистрация пройдет гладко как и всегда
Достоинства:
  1. удобное приложение, много функций
Недостатки:
  1. Нет

Ответ представителя OneTwoTrip
17 ноября, 2021 год
Ольга, здравствуйте!
Постарались продумать все детали, чтобы планировать путешествие было максимально легко и удобно. Очень рады, что вы выбрали именно наш сервис :)
Спасибо за такой подробный отзыв и отличную оценку! Желаем вам приятного отдыха в Крыму :)

OneTwoTrip. Заказ авиабилетов

Частная компания OneTwoTrip предоставляет возможность купить авиабилеты со скидками на любой авиа рейс и из любого аэропорта. Билет можно заказать на официальном сайте www.onetwotrip.com. Благодаря сервису онлайн заказа билетов через компанию OneTwoTrip, Вы...